Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
kalendus56

Как лучше инвестировать в HYIP

Рекомендуемые сообщения

kalendus56    0

Инвестировать в HYIP нужно осторожно, почему? да потому что само название HYIP — High Yield Investment Program (Высокодоходная инвестиционная программа). И по своей сути любое высокодоходное предприятие, в котором Вы несете свое учавствие в инете да и не только является рисковым и поэтому смело может называться HYIP. интернет — это прекрасная среда для различных финансовых махинаций — отмывания денег, мошенничества — завладения средствами путем обмана или умышленного введения в заблуждение и т.д. Так что перед тем ка куда то вкладывать свои сбережения нужно иметь некоторые знания которые не дадут Вас обмануть, я лично уже много раз обжигался на разного рода лохотронах и по этому могу дать некоторые советы по методам вложения в HYIP. Возможно они помогут новичкам в поиске лоховозок. Смотрите мой блог и следуйте рекомендациям в нем

Поделиться сообщением

deniscs    0

Обычно хайп-проекты являются финансовыми пирамидами, выплачивающими баснословные проценты за счёт новых поступлений и привлечения большого количества участников. Тем самым происходит подпитка свежими деньгами. После того, как поток денег прекращается или его не хватает для покрытия текущих обязательств, хайп закрывается, все выплаты прекращаются.

Для платежей хайпы обычно используют анонимные электронные платёжные системы, такие, как Liberty Reserve и Perfect Money, а так же Биткойн и его форки. Иногда это могут быть даже банковские переводы. С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации. Поэтому, так часто люди прогорают в выборе данного заработка.

Поделиться сообщением

Vanilla    9

Очень сложно выбрать действительно стоящий проект, так как в основном они работают не больше 2-х месяцев. Я предпочитаю зарабатывать на среднедоходных  играх с выводом средств.  На них заработать можно не плохо и существуют они по несколько лет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти