Перейти к содержанию
Сергей

Развод по Савельевски - получать 35 000 руб. в день.

Рекомендуемые сообщения

В наша время слова человеческая щедрость в интернете, зачастую граничит с обманом и мошенничеством. Я говорил и буду говорить что интернет это коварная штука и щедрых людей которые готовы что то дарить единицы, по крайней мере я таких не встречал. А вот отобрать, выманить, такого добра хватает и что обидно то что людей люди ведь самостоятельно переводят свои кровно заработанные на счета мошенников. Нужно помнить что мошенники это своего рода профессия в которой участвуют люди хорошо разбирающиеся в психологии человека, знают как подать свои лоховозки так что бы люди приносили им прибыль за пустышку(воздух). Таких предпринимателей в интернете хоть пруд пруди и я буду стараться в каждой теме вам раскрывать все более новые, изощренные методы отбора денег у людей путем мошенничества. Сегодня постараюсь рассказать как же нас пытается обмануть Федор Иванович Савельев продвигая простой и пассивный заработок в интернете.

Screenshot_2.png

Этот человек предлагает платить по 35 000 руб. в день каждому.

Давайте рассмотрим за что же он это будет делать такие щедрые выплаты? Хотя первое что я вам скажу о мошенничестве, когда вам предлагают баснословные заработки за короткий период времени, в данном случае 35 000 руб. в день, то это уже должно вас настораживать в 99,9% случаях это окажется лохотроном. Ну давайте разбираться по конкретном случае за что же дядя Федя обещает платить такие денжища ежедневно.

Вот как это обозревает сам автор:

"Я живу в г. Самара, мне 54 года, занимаюсь инвестированием в недвижимость имею много крупных объектов недвижимости за рубежом( Италия, Испания), так же и у нас в стране.

Получаю прибыль с аренды недвижимости в общей сложности около 700 000 руб. в день, но переводя такие деньги к себе на карту, с меня в связи с кризисом обещают снимать очень крупные суммы налогового сбора. Так что на сегодняшний день мне не выгодно, так как львиную часть своей прибыли (почти все) мне приходится отдавать государству.

Для того что бы моя сумма не выглядела такой большой, мне необходимо 10 человек, задача которых будет вывод не крупные суммы в размере 70 000 руб. к себе на эл. карту, ну или же какую електронную систему(какую для вас будет удобно). Половину из них 35 000 руб. вы оставляете себе в качестве вознаграждения, половину переводите мне."

Анализируя обращения Федора Ивановича на размышление наводит то что почти весь заработок его забирает государство РФ, да за такую прибыль он действительно должен бы платить кругленькие суммы налога, но уж точно не 100%, зачем бы тогда люди вообще занимались такого рода предпринимательской деятельностью? так что это уже изначально выдумки самого Савельева.

Следуя такой схеме, в которой вам предлагают стать одним из десятка человек и переводить определенные сумы денег на ел. системы, или карты. А вы не задумались что если бы даже такой заработок был реален, то вы по закону РФ становились бы участником преступной группировки по отмыванию денег и уклонению от оплаты налогов. Как бы вы например смогли объяснить тот факт перед определенными службами (которые наверняка бы вами заинтересовались) откуда к вам поступают ежедневно такие крупные суммы?

Вся эта история Свельева Ф.И. сшита белыми нитками, а это говорит о том что мошенники даже историю своего лохотрона не могут создать, что бы в ней хоть какой то логический конец был. Что предлагает наш "работодатель" - ввести свои данные и отправить заявку на рассмотрение, но если вы помните то для приведения своей схемы в действие ему нужно 10 человек, а перейдя по его ссылке для ввода личных данных вы увидите в низу что осталось только 3 места. Заходите через неделю, месяц картинка будет та же, это проверенное побуждение к действию различных мошенников.

Screenshot_1.png

Ну а дальше классическая схема лохотронов. Вы кстати можете проверить заходите на сайт: http://safeev.ru/ вводите туда любую абракадабру в личных данных и через несколько минут, чудо вас принимают в команду. Вам всего то навсего нужно оплатить комиссию иностранному банку в размере 390 руб. и все, что такое 390 руб. перед 35 000 руб. которые вам обещают заработать, пыль? Ну конечно же переведя дяденьке Савельеву эту сумму вы пополняете ряды лохов и становитесь очередной жертвой мошенника, так как вся эта история придумана для развода на деньги, а отзывы просто нарисованы.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Смотрите похожий развод Заработок на орфографии - мошенническая схема.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу