Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
Сергей

Обман на сервисе Image Work. 4 000 руб. за 2 часа.

Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон от Image Work, когда видишь как работают мошенники создавая различные методы для выуживания денег из карманов доверчивых людей, иногда диву даешься как только такие идеи могут поселятся в их головах, ведь иногда мошеннические схемы бывают и впрямь интересны, вот бы их энергию интеллект да в нормальное русло пустить. Но увы такова жизнь и пока есть лохи будут существовать и процветать лоховозчики. Просмотрев большинство тем с мошенническим уклоном, можно заметить тот факт что все они чем то похожи, нужно учиться распознавать предложенные ловушки мошенников и стараться на них не попадать.

Screenshot_4.png

Что же приготовили нам кидалы с сервисом Image Work, сам сайт не очень привлекателен и сделан шаблонно, такие мы видим тысячами в интернете. Но но вот обман завуалирован грамотно и можно легко попасться на удочку мошенников. Как только вы перейдете на их страницу, вам сразу же будет предложено посмотреть видео, где мягкий женский голосочек прозвенит вам как за короткий период времени, всего за каких то 2 часа, вы сможете не напрягаясь заработать 4 000 руб. За что же сервис вам предлагает платить деньги? Как по мне то почти ни за что, вам будет предложено две картинки из которых вы должны будете выбрать одну и кликните по ней, вот и все за каждый выбор вам зачислят несколько рублей на счет, а за два часа нам нам обещают что можно на кликать 4 000 руб.
Вот как это выглядит на сайте:

Screenshot_2.png

Далее девушка с милым голосом еще и показывает как она с успехом выводит заработанные деньги с сервиса на четыре различных кошелька. Для неопытного пользователя весьма внушительно, но не верьте глазам , так как видео склеено и все цифры которые вы видите на мониторе в видео подставлены при помощи HTML кодов страниц, как это делается вы можете найти найти в поисковиках.
Давайте рассуждать логически если верить сервису Image Work то какой то к примеру сказано таксист создал два вида визиток и залил их на сервис, для того чтобы ему выбрали и от рекламировали лучшую из них, вам не кажется что это все бред, ведь какая в сущности разница какой вид будет у визитки? Ведь главное это то какая информация внутри визитки. На вкус и цвет товарищей нет и то что понравится одному не будет нравится другому, так что на мое мнение никто такой чепухой как выбор картинки посторонними людьми из вне, да еще при этом и платя им деньги не будет. Если люди и заказывают рекламу или дизайн плаката, визитки да не важно чего, платя при этом бабки, то они должны быть уверены что их товар будет проанализирован профессионалами, а не сторонними дилетантами. Так что человек здравомыслящий должен понимать что вся эта "работа" бессмысленная чепуха.
Но мы ведь говорим о новичках которым легко нагрузить на уши лапши употребляя красивые картинки, склейка видео, а главное скрытые ловушки. Пока обычный пользователь не задумывается о том что его пытаются обмануть, тем более мошенники данного сервиса уже намного продвинулись в изощренности данного лохотрона, за что респект им от меня. На сервисе расположена демо-версия войдя на которую пользователю покажут четыре картинки выбрав из них вам понравившиеся, вам на счет переводят 10 руб. вам будет предложено вывести средства на Payeer кошелек:

Screenshot_3.png

и вау, они действительно приходят на ваш счет в Payeer. В этом и заключается суть ловушки, ведь 80% новичков клюнет на такую замануху и купит для себя возможность входа и работы на сервисе Image Work за предложенные 460 руб., даже если 9 человек из 10-ти заберут деньги из демо-версии и дальше не будут участвовать, а лишь один оплатит предложенную сумму, мошенники уже будут в выигрыше, а поверьте мне любителей халявной наживы среди новичков очень много и каждый второй на такую ловушку клюнет будьте уверены. Мошенники такой схемы в минусах не останутся. В итоге отдав вам мелочную сумму в 10 руб. мошенник на подсознательном уровне стимулирует вас отдать 460 руб. и это как не странно работает и в итоге они получают в десятки раз больше чем потратили. Ну а после оплаты вас уже будет ждать разочарование в сотрудничестве с Image Work, так как на самом деле никакого сервиса на котором вы бы зарабатывали по 4 000 руб. за 2 часа не напрягаясь нет и не было. Это очередной лохотрон и советую быть вам внимательными что бы не попасть в списки обманутых мошенниками. Я и дальше буду раскрывать по возможности больше обмана в интернете. Присоединяйтесь и рассказывайте о том какие виды мошенничества встречались вам в интернете, возможно эта инфа поможет и остановит новичкам не дарить деньги кидалам.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Самые распространенные схемы мошенничества в интернете

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти