Перейти к публикации
buhunMH

AutoZapChina – сервис по доставке автозапчастей из Китая

Рекомендованные сообщения

Screenshot_1.png

Излюбленная тема мошенников набирать на удаленную работу людей в различные фейковые компании, обещая при не очень сложной работе серьезные заработки. Очень многие конечно же верят и клюют на данного рода предложения так называемых "работодателей". И сегодня у меня как раз такая тема о сервисе по доставке авто запчастей из Китая под названием AutoZapChina.

Первым делом как только я увидел этот сайт у меня закралось сомнение, а у меня уже давно выработался рефлекс на разного рода разводы в интернете и я решил проверить его на легальность. Как и многие шарлатаны в интернете эта компания ищет сотрудников для простейшей работы но при этом с высокой оплатой. А как у нас уже повелось у многих людей поселилось в душах любовь к легкому заработку, вот этим то и пользуются мошенники и делают ставку именно на жадность. У многих новичков интернета еще нет такой чуйки на развод и поэтому в этой теме я постараюсь раскрыть им глаза на данную компанию под кричащим названием AutoZapChina.

Итак давайте посмотрим что собой представляет данный сайт. Первое что я сделал это проверил подлинность фотографии которую выставили лоховозчики на странице, на фото яко бы учредители компании AutoZapChina которая работает и процветает еще с далекого 2008 года. На ней мы видим солидных людей которые и должны внушать доверие простачков. Мошенники даже имена присвоили людям.

Screenshot_2.png

Но проделав небольшой поиск по Гугл мы уже можем убедиться что картинка совсем не тех людей которых нам пытаются представить компания по продаже запчастей. А эти приятные люди являются представителями союза Русско-Китайского дома дружбы и содружества. Сами понимаете что ни какаю уважающая себя компания не станет выдавать чужие фото за свои и тем более выставлять их напоказ на главной странице сайта как презентацию.

Screenshot_3.png

На сайте компании очень много ложной информации и вся она завуалирована под реальные доводы которые не опытный пользователь интернета может воспринять за чистую монету, мошенники для достоверности даже физический адрес компании указывают, якобы находится фирма в городе Благовещенске, но на самом деле по указанному лоховозчиками адресу никакой компании под названием AutoZapChina нет. Также есть много отзывов от различных людей с различных регионов страны, но и они на самом деле являются фейками которые часто используют мошенники в качестве рекламы.

AutoZapChina

Давайте проверим процесс работы который нам предлагает выполнять данная компания. За что же нам предлагают платить деньги? Проходим простую регистрацию, можете вводить любую абракадабру без разницы, все равно для вас сгенерируют логин и пароль и пустят вас в личный кабинет сотрудника. Что так же подтверждает о том что все это бутафория.

Screenshot_4.png

Ну и далее сам процесс работы которую нам предлагает AutoZapChina, нам необходимо переписывать в отдельное поле данные о товаре. Спрашивается зачем переписывать то что уже есть, причем за такое дублирование платить не малые деньги? как на мой взгляд тупо. Но что еще интересно, не важно что вы в те поля будете писать, ваше задание без всякой проверки и модерации принимается и баланс вашего счета растет.

Screenshot_5.png

Что бы дойти до логического завершения я все таки завершил процесс выполнения заданий, за выполнение пяти из них мне накапало на баланс более 7 000 рублей. Не плохо теперь хотелось бы вывести их себе на кошелек, но здесь уже был ожидаемый сюрприз в виде комиссии которую нам нужно оплатить за вывод, далее тем наивным простачкам которые эту комиссию умудрятся оплатить, так как она мизерна, а на кону стоят тысячи, то вступают еще несколько уловок по которым в итоге вы можете влететь на кругленькую сумму и остаться при бубновых интересах. 

Не попадайтесь на уловки мошенников, будьте бдительными и помните что в интернете лохотрона на много больше чем честных проектов и людей.   

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.