Перейти к публикации
pq3eq

Как я поднял 100 тысяч на Bitcoin

Рекомендованные сообщения

Стартовые вложения: 120 тысяч.

Чистая прибыль (за год): 100 тысяч.

Трудозатраты: 1 день на сбор информации.

В прошлом году появилось немного лишних денег и я искал куда бы их пристроить. Из-за загруженности на работе много времени уделять делу не мог и искал что-то, что можно было бы совмещать с основной работой. 

В целом, меня давно интересовал Bitcoin, в первую очередь из-за того, что он всего за несколько лет вырос в цене с нуля до тысячи долларов. Но трейдер из меня не важный и я обратил свой взор на производство этих самых биткоинов - майнинг.

Обычно для этого используют специальные устройства - майнеры, но я тогда (как и сейчас :fool: ) не имел особых технических навыков. И тогда я наткнулся на датацентр который сам занимается размещением и обслуживанием оборудования для майнинга, а от начинающего инвестора требуется только покупка или аренда этого оборудования. 

Изначально вложил 30 тысяч, прибыль была небольшая, порядка 2-3 долларов в день, но плюсом было то, что доход был исключительно пассивным. По сути, кроме акта покупки от меня не требовалось ничего. Убедившись в постоянном поступлении, доплатил и спустя год окупил свои вложения и получил около 100 тысяч чистой прибыли, уделяя этому делу не более пары минут в неделю.

Может быть я изложил все несколько сумбурно, подробнее можно прочитать ЗДЕСЬ

post-1027-0-68440300-1487255691_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

Если это в действительности правда - тогда поздравляю) Для майнинга биткоина требуются большие изначальные вложения...

Поделиться сообщением

Поделиться

Спасибо за честную информацию... Мне вот интересно, снизиться ли когда-нибудь комиссия при выводе средств, а то это как-то не круто. У кого какие мысли есть по этому поводу?

Поделиться сообщением

Поделиться

Что делать, если на обменнике coins2.money списали биткоины, а деньги на указанную карту не перевели? У кого-нибудь были похожие ситуации?

Поделиться сообщением

Поделиться

Я не разбираюсь сильно в биткоинах,но знаю историю одного знакомого,как он вложил 300 тысяч,накапало у него 500 за полгода что-ли,а потом хоп,и нолик. Вот и замечательный пассивный доход.

Поделиться сообщением

Поделиться

А куда делись его 500 биткоинов?

Поделиться сообщением

Поделиться

поздравляю 

Поделиться сообщением

Поделиться

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 
От 5 ЕВРО в день
Вывод мгновенно сразу на вашу карту и без ограничений
Счет в швейцарском банке
5 ЕВРО В ПОДАРОК ЗА ВВОД ПРОМО- КОДА G4X-QTS
За каждого приглашенного 5 ЕВРО сразу на счет
Подробности: http://ducaskopy911.blogspot.com

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.