Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты![/size]

Здравствуйте, Платон, есть у меня для Вас предложение! Направляю информацию по ООО "ЛОТ" (Лот-золото). Ознакомьтесь, пожалуйста.

Компания выкупает в ломбардах невостребованные залоги в виде золотых украшений, перерабатывает их и перепродает их конечному потребителю.

Золотой лом перерабатывается на государственном заводе Красцветмет, с которым заключено партнерское соглашение.

Компания привлекает займы для увеличения оборотных средств, ставка 23-24% годовых. Обеспечение - залог золотого лома (товар в обороте).

Презентацию и финансовые показатели компании пришлю по эл.почте. Дайте, пожалуйста, адрес, если заинтересовались. или напишите мне на почту vkot95@mail.ru

ПС. Лот-золото сейчас рассматривается в банках (Газпромбанк и Альфа) с высокой вероятностью установления кредитного лимита

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Платон, есть у меня для Вас предложение! Направляю информацию по ООО "ЛОТ" (Лот-золото). Ознакомьтесь, пожалуйста.

Компания выкупает в ломбардах невостребованные залоги в виде золотых украшений, перерабатывает их и перепродает их конечному потребителю.

Золотой лом перерабатывается на государственном заводе Красцветмет, с которым заключено партнерское соглашение.

Компания привлекает займы для увеличения оборотных средств, ставка 23-24% годовых. Обеспечение - залог золотого лома (товар в обороте).

Презентацию и финансовые показатели компании пришлю по эл.почте. Дайте, пожалуйста, адрес, если заинтересовались. или напишите мне на почту vkot95@mail.ru

ПС. Лот-золото сейчас рассматривается в банках (Газпромбанк и Альфа) с высокой вероятностью установления кредитного лимита

Написал. Жду метрики и презентации.

Поделиться сообщением

В 15.04.2017 в 12:37, Платон сказал:

В рублях.

Покупаете квартиру/квартиры и сдаете. Профит -_-

Поделиться сообщением

сдавать квартиру выгодно только в Москве, там цены хорошие, а в маленьком городе не найти и кому сдать

Поделиться сообщением

Можно отдать эти деньги в доверительное управление. Вот хорошая компания, которая торгует опционами - IVY Group. Они себя зарекомендовали на рынке. Можно увидеть в реале как идет их работа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу