Перейти к содержанию
Сергей

Cyber Surf - программа для заработка - мошенничество.

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем разоблачать мошенников в интернет сети и сегодня я расскажу вам о программе Cyber Surf, в недавнем прошлом эта компания продавала проги где по их словам при помощи одного только клика вы сможете зарабатывать кучу денег, но сейчас у них уже появились некоторые инновации и теперь нам предлагают бесплатную программу с помощью которой мы сможем просматривать рекламу и за это будем получать от 3000 руб. ежедневно.

Screenshot_1.png

Ну что же приступим к анализу этой компании, перейдя на сайт http://cybersurf.ru мы первое что видим это как всегда побуждающие к действию тексты, что нам для заработка ничего не понадобится кроме компьютера, интернета и естественно их "чудо программы". Далее информация о якобы владелице компании под названием Cyber Surf Марии Фроловой (почему якобы расскажу ниже). Компания это Канадская, и занимающая лидирующие позиции в сфере интернет рекламы и построения трафика и работает уже более 10 лет, но в последнее время ей стало мало пространства и она перешла на просторы России, что в этом месяце им понадобится набрать только 50 человек, ну если вы читали предыдущие темы которые я веду на форуме, о мошенничестве в в интернете, то смогли заметить что побуждающие действия типа "осталось всего 5 дней", или "нужно всего 10 участников" у разных схемах мошенничества похожи, здесь чуть расширили контингент участников теперь им понадобится 50 человек. Ну да ладно это все не столь интересно так как в их красивых историях зачастую все гладко и заметить в чем заключается мошенничество зачастую нет возможности. А вот когда мы проверили доменное имя их компании на сайте whoisurl.com то убедились что данный сайт создан 2016.08.03(совсем свеженький) а это значит что никакой компании не существует.

Screenshot_2.png

Дальше, кто же такая Мария Фролова? Да никто, если вы загуглите данное фото то увидите что оно используется на различных сайтах. Так что с уверенностью можем сказать что девушка на фото ни какого отношения к афере не имеет, а Фамилия у представителя компании могла быть хоть Пупкина, но это бы звучало не красиво и поэтому написали Фролова, что тоже является фейком.

Screenshot_3.png

Далее переходим к проге которую нам пытаются втюхать мошенники - Cyber Surf. Поле ее скачивания мы попадаем на так себе не взрачный сайт, на котором вы должны как бы аттестацию и ввести имя, пол, возраст - оно им и нафиг не нужно, но так для пущей солидности. Жмем "Начать" и видим как наполняется ваш баланс за просмотры рекламы программой. И так как вывод баланса доступен только после 2000 руб. на его счету, то мне пришлось подождать, хотя я и догадывался что меня ожидает дальше.

Screenshot_4.png

И не ошибся так как когда я попытался сделать вывод своих "честно заработанных 2000 руб." то мне предложили для оформления заказа оплатить 350 руб.Думаю вам уже не надо напоминать что ни в коем случае не платите эти деньги, так как после оплаты вы уже не увидите ни якобы заработанных денег 2000 руб. ни своих 350 руб. которые вы по своей глупости подарите мошеннику под фейковым именем Мария Фролова.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Читайте так же самые распространенные методы и схемы мошенничества в интернете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу