Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые посетители форума!

В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже копирайтинга ETXT.ru 

На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать, что в этом месте можно заработать неплохие деньги.

Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.

Удачи всем!

Регистрация! :smile:

etxt-content.png

Поделиться сообщением

Поделиться

Классный сайт проверять тексты на оригинальность, всегда им пользуюсь. А вот насчет заработка то здесь конечно есть свои нюансы и сложности. Модерация текстов на продаж очень жесткая. Нужно в совершенстве знать грамматику, орфографию и прочую хрень по написанию текстов. Я как то пытался выставить свой текст на ETXT.ru  , но оказалось что на уроках русского языка я наверное вообще не был, так как  у меня ошибки находили даже там где я не мог даже догадаться))) и мой текст после четвертой проверки модеры замораживали на месяц по моему, точно уже не помню. Когда написал в поддержку, ответ получил быстро и там предложили учить русский язык и набираться опыта. Ну так как я в школе не очень этому делу придавал внимания, то в мои 45 думаю уже поздновато учиться)) вот на этом этапе у меня и закончилась практика по заработку с написанием текстов. Хотя тоже думаю что зарабатывать на этом деле можно и не плохо.

Поделиться сообщением

Поделиться

Классный сайт проверять тексты на оригинальность, всегда им пользуюсь. А вот насчет заработка то здесь конечно есть свои нюансы и сложности. Модерация текстов на продаж очень жесткая. Нужно в совершенстве знать грамматику, орфографию и прочую хрень по написанию текстов. Я как то пытался выставить свой текст на ETXT.ru  , но оказалось что на уроках русского языка я наверное вообще не был, так как  у меня ошибки находили даже там где я не мог даже догадаться))) и мой текст после четвертой проверки модеры замораживали на месяц по моему, точно уже не помню. Когда написал в поддержку, ответ получил быстро и там предложили учить русский язык и набираться опыта. Ну так как я в школе не очень этому делу придавал внимания, то в мои 45 думаю уже поздновато учиться)) вот на этом этапе у меня и закончилась практика по заработку с написанием текстов. Хотя тоже думаю что зарабатывать на этом деле можно и не плохо.

Что-то вы все так в черных красках расписали. Не стыкался я с такими трудностями. Конечно, были случаи, что статьи или заказы отклоняли но с указанием причин. После доработки тексты принимались и продавались по хорошим ценам.

Поделиться сообщением

Поделиться

Да нет я ни в коем случае не загоняю сайт, наоборот он мне очень нравится, но просто у меня была практика и я ее описал. Правильно, после отклонения они пишут причину, но только на одну ошибку, дальше эту ошибку исправил, проверил, вроде бы все нормально, но они нашли еще и так три раза, на четвертый заморозка. И это при том что орфографию проверял на нескольких сервисах включая и сам ETXT. Мне кажется было бы не плохо если бы они (модераторы) все недочеты указывали что бы их можно было исправить за раз и отправить им на проверку.  Я думал что главное что бы текст был оригинальным и интересным, но не все так просто. Возможно попробую еще как нибудь авось поумнел и получится))

Поделиться сообщением

Поделиться

Да нет я ни в коем случае не загоняю сайт, наоборот он мне очень нравится, но просто у меня была практика и я ее описал. Правильно, после отклонения они пишут причину, но только на одну ошибку, дальше эту ошибку исправил, проверил, вроде бы все нормально, но они нашли еще и так три раза, на четвертый заморозка. И это при том что орфографию проверял на нескольких сервисах включая и сам ETXT. Мне кажется было бы не плохо если бы они (модераторы) все недочеты указывали что бы их можно было исправить за раз и отправить им на проверку.  Я думал что главное что бы текст был оригинальным и интересным, но не все так просто. Возможно попробую еще как нибудь авось поумнел и получится))

Я советую Вам еще раз зарегистрироваться. Сейчас на бирже расценки на рерайт и копирайт повысились, а также много заказов есть для новичков. Заказчики, выставляя заказ для новичков так и пишут "Заказ для новичков", цена за  1000 символов без пробелов в таких заказах конечно не самая высокая, но заказчики очень даже лояльны к исполнителям. Отправляя на доработку описывают все ошибки и дают время на их исправление.При этом не оставляют негативные отзывы. Обязательно пробуйте еще раз. Регистрация!)

Поделиться сообщением

Поделиться

Ребята скажите пожалуйста, сколько можно заработать на этой бирже? Только реально! Заранее спасибо за ответ.  

Поделиться сообщением

Поделиться

Один из самых, если не самый лучший сервис, я лично только ним пользуюсь при проверке текстов на уникальность.

Поделиться сообщением

Поделиться

Ребята скажите пожалуйста, сколько можно заработать на этой бирже? Только реально! Заранее спасибо за ответ.  

Ну, Sveta на этот вопрос сложно ответить не зная  Ваших способностей к написанию текстов и количества времени которое Вы сможете выделять на данный вид деятельности.  В начале конечно,  дорогие заказы Вам никто не доверит, но если себя зарекомендуете как хороший автор который придерживается сроков то тогда у Вас все получится. Удачи Вам!

Изменено пользователем Polik2323

Поделиться сообщением

Поделиться

Ну, Sveta на этот вопрос сложно ответить не зная  Ваших способностей к написанию текстов и количества времени которое Вы сможете выделять на данный вид деятельности.  В начале конечно,  дорогие заказы Вам никто не доверит, но если себя зарекомендуете как хороший автор который придерживается сроков то тогда у Вас все получится. Удачи Вам!

Я уже зарегистрировалась! Даже первый заказ взяла. Начинаю свой путь копирайтера. Может вы мне подскажите, как деньги можно выгодно выводить с Webmoney в Украине. Или как Вы выводите расскажите, если это не секрет конечно.)))) Заранее спасибо за ответ. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Я уже зарегистрировалась! Даже первый заказ взяла. Начинаю свой путь копирайтера. Может вы мне подскажите, как деньги можно выгодно выводить с Webmoney в Украине. Или как Вы выводите расскажите, если это не секрет конечно.)))) Заранее спасибо за ответ. 

Лично я вывожу на карту ПриватБанк Универсальная через обменники в интернете. Перед этим нужно карту привязать в системе Webmoney. на мой взгляд это самый быстрый и дешевый способ вывести деньги с данной биржи. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Да, работы на этой бирже много, но хорошую цену за килознак найти очень трудно. В основном это заказы 10-15 рублей за 1000 символов без пробелов. Зато нет жесткого отбора по знанию русского языка, нет экзаменов всяких и прочих препятствий. Короче, биржа для новичков подойдет в самый раз. Как говорится, у кого есть талант тот станет хорошим автором, а кто не способен тот поймет это и перестанет  тратить свое время. Удачи Всем!

Поделиться сообщением

Поделиться

Да, работы на этой бирже много, но хорошую цену за килознак найти очень трудно. В основном это заказы 10-15 рублей за 1000 символов без пробелов. Зато нет жесткого отбора по знанию русского языка, нет экзаменов всяких и прочих препятствий. Короче, биржа для новичков подойдет в самый раз. Как говорится, у кого есть талант тот станет хорошим автором, а кто не способен тот поймет это и перестанет  тратить свое время. Удачи Всем!

Тут с Вами я соглашусь на все 100%. К работе допускают всех, а  по ходу отсеиваются всех кто не имеет таланта.  

Изменено пользователем Polik2323

Поделиться сообщением

Поделиться

Зарегистрировался, спасибо за ссылку. Действительно много адекватных заказов. Начинаем работать...

Поделиться сообщением

Поделиться

я очень рада что встретила, что  зарегистрироваться на сайте ,здесь можно легко заработать реальные деньги,это не обман я,советую всем,работать  досвидания

Поделиться сообщением

Поделиться

я очень рада что встретила, что  зарегистрироваться на сайте ,здесь можно легко заработать реальные деньги,это не обман я,советую всем,работать  досвидания

Удачи вам в работе! Пусть встречаются только адекватные заказчики!

Поделиться сообщением

Поделиться

Для новичков биржа отличная, опыта набраться и прокачать навыки самое оно.Но по началу ни на одной бирже больших заработков ждать не стоит, сначала нужно работать для опыта.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

В 08.11.2017 в 16:59, Rany сказал:

Для новичков биржа отличная, опыта набраться и прокачать навыки самое оно.Но по началу ни на одной бирже больших заработков ждать не стоит, сначала нужно работать для опыта.

Сто процентов с Вами согласен! С начала работаем на репутацию, а после она работает уже на Вас. 

Поделиться сообщением

Поделиться

на данном сайте больше проверяю чем пишу, так как вывод денег не сильно удобный. 

Поделиться сообщением

Поделиться

В 17.02.2018 в 15:13, Steed600 сказал:

на данном сайте больше проверяю чем пишу, так как вывод денег не сильно удобный. 

А чем Вам вывод денег не нравится?

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу