Перейти к содержанию
Сергей

lovehearts-money.ru заработок на оформлении анкет

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_2.png

Продолжая цикл раскрытия мошеннических сайтов рассмотрим lovehearts-money.ru - сайт перейдя на который вам предложат зарабатывать без всяческих вложений на обработке заявок, анкет невест для богатых мужчин. И платить они будут за одну такую оформленную заявку от 1000 до 4000 рублей, ключевое побуждающее к действию участников словосочетание < Богатым мужчинам >, это как бы психологическое влияние на человека, если клиенты богаты, то и вы будете получать "по богатому" высокие вознаграждения. Отлично регистрируюсь на сайте:

Screenshot_1.pngScreenshot_3.png

Если вы заметили то в графе кошелек я набрал первое что взбрело в голову, жму зарегистрироваться и вуаля, никакой ошибки, я уже зареган на сайте и могу приступать к работе. Ну что же мне предлагают за оформления заказа 1677 рублей, оформляю за одну минуту готово.

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Все как видите у меня на балансе уже 1677 руб. но при нажатии на вывод, мне предлагают оплатить верификацию за каких то 260 руб. Вот на этом я эксперимент и закончил, потому то знаю чем все это закончится, мои деньги попросту перекочуют в карман мошенника. Но ведь это я уже опытный и знаю много схем мошенников на которые лучше не попадаться, а сколько наивных новичков любителей легкой наживы попадают на их крючок. Запомните и другим передайте что никто за минутную работу такие деньги платить не будет, в интернете как и в жизни, что бы заработать что то , нужно пахать, любители халявы в основном попадают на лохотроны.

Друзья если вам нравится цикл тем в которых я делаю разоблачение мошенников, нажимайте в вверху над темой на кнопки с соц. сетями и делитесь с друзьями, пусть как можно больше людей узнает об обманах которые нас ждут в интернете. Спасибо!

Читайте так же самые распространенные методы и схемы мошенничества в интернете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу