Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
GameDom

Супер-фермер / super-fermer.biz

Рекомендуемые сообщения

GameDom    27

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Супер-фермер - увлекательная игра с выводом реальных денег!

Покупайте животных в магазине, собирайте продукцию и продавайте вашу готовую продукцию на рынке.

На выбор 5 животных, которые будут приносить вам продукцию различного типа, всю продукцию нужно собирать и продавать на рынке, взамен получая игровую валюту - серебро.

Наши бонусы при регистрации на проекте.

Сразу после чего вы получаете:

+ 50 Кур = 50 Рублей !

+ 25000 Серебра = 250 Рублей!

+ 2 Билета на колесо фортуны!

+ 2 Игры в бонус лото!

+ 100% На первое пополнение баланса!

Все бонусы, начисляются автоматически сразу после регистрации на проекте.

Добро пожаловать на проект "Супер-фермер"

У нас на ферме вы можете купить - 5 видов животных.

Количество покупаемых животных не ограничено.

1.png2.png3.png4.png5.png

5 вид 11.png22.png33.png44.png

У нас моментальные автовыплаты! Минимальная сумма для вывода: всего 1 серебро = 0.01 копейка, максимальная сумма для вывода за один раз до: 1500000 серебра = 15000 рублей, выводить средства можно каждый час, то есть вы вывели средства, следующую выплату вы можете заказывать уже через 1 час.

Быстрая окупаемость вложенных средств! 10% от продажи продукции идет на счет для покупок, остальные 90% идет на счет для вывода!

Акции, бонусы, конкурсы! Бонусы - 4 вида: Ежедневный бонус на баланс для покупок, ежедневный бонус на баланс для вывода, бонус раз в час на счет для покупок, ежедневный бонус 1 билет на колесо фортуны. Также различные бонусы при пополнениях баланса в зависимости от суммы пополнения, вы можете получить дополнительных животных в подарок, а также при пополнении можно получить билеты на колесо фортуны, билеты на бонус лото, бонус при первом пополнении + 100%.

Хотите зарабатывать без вложений. На проекте можно зарабатывать без вложений, просматривая сайты наших рекламодателей, что бы зарабатывать в серфинге не требуется ни каких вложений, выплаты с серфинга в автоматическом режиме. Минимальная сумма для вывода: всего 1 серебро = 0.01 копейка

Желаем всем хороших заработков и хорошего настроения на нашем проекте! С уважением администрация проекта: Super-Fermer

При регистрации бонус в денежном эквиваленте составляет 155+ рублей

Более подробную информацию по игре вы найдете на мониторинге

GameDom.ru

Поделиться сообщением

Вложил 100 рублей, теперь дход больше 50 рублей в сутки, но проблема с выводом. Баллы - это большой минус. Чтобы снять свои 100 рублей, нужно пригласить не менее 3 человек, которые обязательно должны вложиться по 100 руб. каждый. Пока рефералы не пополнят счет на 100 руб каждый, снять свои 100 руб. не возможно.

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

GameDom    27

Я с вами полностью согласен! Баллы в игре не есть хорошо. Но, если привлекать рефералов и они будут пополнять баланс, то может получится хорошая прибыль.

У нашего мониторинга в аккаунте на балансе для вывода висит 14.500 рублей, но вывести к сожалению мы их не можем. Выводим только мелкие суммы, для того чтобы знать платит игра или нет.

Рекомендуем перед тем как произвести депозит в игру, узнать, есть ли в ней баллы и поискать отзывы по игре, вдруг она скам.

Есть категория игроков которые специально ищут игры с баллами, они им интересны в плане заработка.

Поделиться сообщением

Alonzo    15

Такая же ситуация на данном проекте и у меня,но я не вкладывал ни копейки и не выводил.

Т.к. рефералов именно "Активных" найти не так-то то и просто. Сижу там ради ежедневной рулетки! :D

82ce88b9dd2b.jpg

Поделиться сообщением

Что то калькуляция у вас разная? :)

А вот выражая сугубо свое мнение, то в баллах нет ничего плохого, как по мне то наличие баллов в игре это признак стабильности проекта (если конечно его админ и сам проект нормальный). В основ ном игра изначально запускается без баллов, но как только проект наберет достаточное количество участников, к примеру 100 000. Тогда вводят баллы, конечно же об этом как правило никто не афиширует, и в правилах это если и прописано то где то далеко, бывает через ссылку и это конечно не совсем честно по отношению к своим пользователям. Конечно же в такого рода играх получается что заработок не совсем то и пассивный, как любят некоторые участники, там действительно нужно прилагать усилия для привлечения рефералов и при этом важно не количество, а качество так как можно через буксы пригласить сотни людей под себя, а рабочих может быть только несколько человек. Так что это дело не простое. Но все же при определенных навыках и хорошем платящим проектом это делать не так уж и сложно. Главное на мой взгляд условие для успешного привлечения рефералов, это участник должен сам быть в проекте и не просто зарегистрированным, но и вкладывать в него деньги, что бы приглашая других участников можно было показать скрины с успешными выплатами (и это касается не только экономических игр, но и других HYIP проектов). Многие пользуются фотошопом для создания скринов, либо выставляют чужие, правду скажу вам что клопотно это и не всегда эффективно.

Но меня больше бесят игры быстро смамные, или те которые рестартят через каждые 2-3 месяца, не успеешь развернуться в игре и тут тебе бац и все обнулилось. А админы с честными отзывами в группах, на форумах в чате говорят что все по правилам у нас закончился резерв. Но уверен тем участникам которые вступили в игру позже и вложили не малые суммы такая инфа не очень то утешит и порадует)). Так что как по мне то уж лучше пусть будет игра с балами.

Поделиться сообщением

Alonzo    15
Что то калькуляция у вас разная?

Я думаю,GameDom вкладывал какие-нибудь суммы в данный проект,а мне на заходе в рулетке повезло наткнуться на "Корову",которая приносит Молоко: 9650 в час.

К тому же всего 3 реферала и никто не закидывал свои кровные. :)

Поделиться сообщением

GameDom    27

Вошел в игру 14.07. Депозит в игру делал 2170р, но вывел на данный момент всего-лишь 1603р.

Постоянные реинвесты, вдруг в игре появится биржа или аукцион рефералов

Поделиться сообщением

den782    2

Да,все верно,без рефералов не заработаешь.Пирамида,как и везде.Проект не выплачивает с 15 декабря 2016 посмотрю еще пару дней,а так я был доволен при вложении 101 рубль вывел 7000 тысяч.Немогу прикрепить скрин,пишет большой размер.Все разобрался получилось)

post-497-0-28618400-1481918759_thumb.png

Изменено пользователем den782

Поделиться сообщением

den782    2

Извините ложная паника,только что вывел,платит пока.Почему не могу загрузить серин?Как уменьшить размер?

post-497-0-17672900-1481918612_thumb.png

Изменено пользователем den782

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти