Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

host133

Биткоин стал дороже унции золота

Рекомендованные сообщения

Стоимость биткоина впервые в истории превысила стоимость одной тройской унции золота (около 31,1 грамма). Об этом свидетельствуют данные торгов на электронных биржах 3 марта.

По данным биржи биткоинов Kraken стоимость биткоина составляет 1277 долларов, на максимуме поднималась до 1281 доллара. При этом на бирже Comex золото торгуется на уровне 1226 долларов за тройскую унцию.

h_1488636530_6232602_521b622846.jpeg

Биткоин - это цифровая валюта, появившаяся в 2009 году. Сейчас она является самой популярной конвертируемой виртуальной валютой.

Она не обеспечивается какими-либо материальными ценностями. Все операции проводятся без участия регулятора, напрямую между пользователями.

Всего может быть выпущено не более 21 миллиона биткоинов, со временем выпускается все меньше и меньше монет. Биткоинами можно расплачиваться в интернете.

Ранее Европейский суд постановил, что операции с биткойнами и другими виртуальными валютами на территории Евросоюза не должны облагаться налогом на добавленную стоимость.

Известно, что Банк Англии попросил ученых Университетского колледжа Лондона разработать систему виртуальной валюты по аналогии с биткоином.

Источник

Поделиться сообщением

Поделиться

Виртуальная валюта это настолько непредсказуемо, что мне кажется намного выгоднее вкладывать в реальную валюту
или же вкладывать в биток если не жалко потерять вложенные деньги 

Поделиться сообщением

Поделиться

Виртуальная валюта это настолько непредсказуемо, что мне кажется намного выгоднее вкладывать в реальную валюту

или же вкладывать в биток если не жалко потерять вложенные деньги 

Не знаю не знаю, как по мне очень интересная тема для развития, за всё время существования такой валюты как биткоин он только растёт и довольно большими темпами. Да и темболее можно ведь фармить его, что довольно таки прибыльно, и перспективно. Плюс помимо биткоина есть множество различной криптовалюты ( хотя там риску то больше).

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.