Перейти к содержанию
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

Авторизация  
host133

crypto news Биткоин стал дороже унции золота

•                                                                                                               
  •                                

Рекомендуемые сообщения

Опытные

Стоимость биткоина впервые в истории превысила стоимость одной тройской унции золота (около 31,1 грамма). Об этом свидетельствуют данные торгов на электронных биржах 3 марта.

По данным биржи биткоинов Kraken стоимость биткоина составляет 1277 долларов, на максимуме поднималась до 1281 доллара. При этом на бирже Comex золото торгуется на уровне 1226 долларов за тройскую унцию.

h_1488636530_6232602_521b622846.jpeg

Биткоин - это цифровая валюта, появившаяся в 2009 году. Сейчас она является самой популярной конвертируемой виртуальной валютой.

Она не обеспечивается какими-либо материальными ценностями. Все операции проводятся без участия регулятора, напрямую между пользователями.

Всего может быть выпущено не более 21 миллиона биткоинов, со временем выпускается все меньше и меньше монет. Биткоинами можно расплачиваться в интернете.

Ранее Европейский суд постановил, что операции с биткойнами и другими виртуальными валютами на территории Евросоюза не должны облагаться налогом на добавленную стоимость.

Известно, что Банк Англии попросил ученых Университетского колледжа Лондона разработать систему виртуальной валюты по аналогии с биткоином.

Источник

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Виртуальная валюта это настолько непредсказуемо, что мне кажется намного выгоднее вкладывать в реальную валюту
или же вкладывать в биток если не жалко потерять вложенные деньги 

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Виртуальная валюта это настолько непредсказуемо, что мне кажется намного выгоднее вкладывать в реальную валюту

или же вкладывать в биток если не жалко потерять вложенные деньги 

Не знаю не знаю, как по мне очень интересная тема для развития, за всё время существования такой валюты как биткоин он только растёт и довольно большими темпами. Да и темболее можно ведь фармить его, что довольно таки прибыльно, и перспективно. Плюс помимо биткоина есть множество различной криптовалюты ( хотя там риску то больше).

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые
27.03.2017 в 23:03, pedron сказал:

Не знаю не знаю, как по мне очень интересная тема для развития, за всё время существования такой валюты как биткоин он только растёт и довольно большими темпами. Да и темболее можно ведь фармить его, что довольно таки прибыльно, и перспективно. Плюс помимо биткоина есть множество различной криптовалюты ( хотя там риску то больше).

Да и в битке риска немало, хотя если выиграешь, то выиграешь очень много

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Вот когда будет дороже Осмия, тогда весь мир одумается)

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые
19.01.2019 в 16:55, Cokendji сказал:

Тогда весь мир уже будет в ногах и криптобанкиров

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые
19.01.2019 в 16:55, Cokendji сказал:

Так осмий вроде не такой дорогой. Вот Калифорний другое дело

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 1 Posts
    • 26 Views
    • 1 Posts
    • 81 Views
    • 1 Posts
    • 42 Views
    • 1 Posts
    • 45 Views

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу