Перейти к содержанию
GameDom

Фруктовый бизнес - lucky-farm.ru

Рекомендуемые сообщения

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Screenshot_148-e1473258540686.png

Добро пожаловать!

orange_main.jpg

“Фруктовый бизнес” – новый амбициозный проект, в котором возможно зарабатывать на дому. В нашем проекте нет огромных бонусов и, чтобы заработать, нужно трудиться в проекте, наравне со всеми, но зато мы честно выплачиваем всем нашим игрокам их доходы! Для того чтобы начать зарабатывать, нужно всего лишь пройти простую регистрацию.

Выращивай фрукты!

Получай доход!

Выводи реальные деньги!

• "Фруктовый бизнес" - экономическая онлайн-игра, с возможностью зарабатывать настоящие деньги. Игру создают опытные разработчики и ежедневно обновляют, как интерфейс игры, так и возможности для ведения виртуального бизнеса!
  • Как и в жизни, вы начинаете с простого огорода - закупаетесь саженцами, покрываете ими свой земельный участок и ждете всход.
  • Когда урожай созревает, вы можете смело собирать выращенные плоды на склад и решать, что делать с ними дальше...
  • Можно, просто продать их на рынке и получить прибыль! А можно переработать их в специальной технике, купленной в магазине - и создать замечательные соки, пюре или варенье!
  • Полученная прибыль от продажи виртуальной продукции - конвертируется в реальные деньги и выводится на ваши электронные кошельки, или на счет мобильного телефона!

Старт проекта 08.04.2015

Мониторим с 11.07.2016

Выплаты: мгновенные

Баллы: НЕТ

Статус: ПЛАТИТ

При регистрации бонус в денежном эквиваленте составляет 75 рублей

Более подробную информацию по игре вы найдете на мониторинге

GameDom.ru

Поделиться сообщением

Добрый вечер подскажите что можно реальные деньги заработать с помощью фруктового бизнеса"? сколько времени нужно проводить на сайте чтобы заработать? какая валюта рабочая?? Как долго созревает урожай???  у вас указано что можно варит пюре и создать замечательные соки и создать замечательные варенье как ето происходит ... мне советовали етот вид заработка но я никак не решалась  а мне посоветовали именно етот вид заработка и хотелось бы узнать побольше информации об етом сайте! что ето как игра?? или чтот другое?? Слышала много хороших отзывов о вас. какие фрукты нужно вырашивать что бы заработать больше денег * 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу