Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
NatalisaNatka

Индийский морской рис - альтернатива для заработка.

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже выращиваю Морской рис, с удовольствием пью его как прохладительный напиток, по вкусовым свойствам он очень напоминает хлебный квас, моя мама уже много лет употребляет его как средство которое помогает стабилизировать артериальное давление, но сейчас не об этом, просто этот гриб имеет свойство расти, мне по началу приходилось раздавать его своим родственникам и знакомым, но потом я просто напросто остатки начала выбрасывать и как то стало жаль, ведь это живой организм и я подумала, не попробовать ли продавать морской гриб людям через интернет, и людям будет польза да и мне копеечка.

Для начала нашла в поисковике сайты для бесплатного размещения объявлений, поместила на них фото и объявление о продажи морского риса. К превеликому моему удивлению уже на следующий день после выставления объявления, на мой телефон начали поступать звонки с заказами, и если честно сказать, то заказы превзошли все мои ожидания. Звонки с заказами поступаю чуть ли не каждый день и теперь морской гриб приносит мне удовольствие не только как вкусный напиток, но и как неплохое подспорье к прибыли.

• Like 5

Поделиться сообщением

starper68    4

Интересно, но только как приобрести этот чудо-гриб, я живу в России, бизнес наверное не плохой, но как всегда нужна раскрутка)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти