Перейти к содержанию
Игорь

wmmail - лучший почтовик по заработку!

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет зарабатывать в интернете и к тому же есть немного времени, чтобы проводить за ПК, то вам советую попробовать работать на этом сайте. Сначала вроде будет трудно, но это пока вы не разберетесь, разобраться в сайте легко, там все понятно, я советую выполнять задания на Ютубе, в соц. сетях, я зарабатываю в основном на этих заданиях, много заданий за 3-4 цента на которые вы потратите всего минуту, вообще заданий очень много и хорошо оплачиваются, по крайней мере я не знаю больше подобных сайтов по выполнению заданий, кликов, просмотров сайтов и т.д., где платили бы за минуту от 3 центов, у меня есть основная работа, я на сайт захожу в основном по вечерам и то не всегда и всё равно несколько долларов заработаю всегда. Вообщем пробуйте и удачи! Регистрируйтесь по ссылке:

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=igorlen

Поделиться сообщением

​я бы сказал что это один из лучших почтовиков по копеечному заработку :))  я общался даже с так называемыми профи которые рубят на рефах, но вот к сожалению при таких структурах рефов они не могут похвастаться приличными доходами, поэтому считаю что через почтовики проходят новички для набора опыта, а когда понимают идут уже в более серьезные виды заработка, сам это проходил лет 7 назад

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Работа и правда копеечная, с этого начинала, можно заработать только на счет телефона положить.

Поделиться сообщением

не понимаю смысла такой работы вообще!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу