Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Купить новое или отремонтировать? - Правила экономии.Купить новое или отремонтировать? - Правила экономии.

Бытовая техника всегда отказывает в самый не подходящий момент и тут главное не поддаться панике, а хорошо подумать, почти всегда отремонтировать гораздо дешевле чем купить новое, мы просто забыли об этом в тучные годы. Услышав совет от мастера что мол вашей плите много лет и она никуда не годится, я поверил и пошел выбирать новую и как оказалось совершенно зря, то что я увидел не слишком меня порадовало и по цене и по воплощению. Моя старая плита оказалась гораздо удобнее.

И тут пришли на выручку друзья, среди которых есть умельцы имеющие привычку не выбрасывать, а чинить испортившие вещи. И оказалось что если грамотно провести диагностику, определить что именно сломалось, а потом найти умельца с "золотыми руками" то восстановить работоспособность техники удастся гораздо дешевле.

Замена нагревательных элементов обошлась мне в 2500 рублей, а не в 25000 рублей (это минимальная стоимость плиты нужного класса), в десять раз дешевле. И это если хотите - новый тренд. В Перми уже открываются супермаркеты где можно купить запчасти к любой бытовой технике от кофеварки до электроплиты, так что не спешите тратить сразу много, возможно поломка этого не стоит.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Не соглашусь с тем что отремонтировать дешевле чем купить новое, тем более с китайскими запчастями не всегда получается на долго. У меня как то поломался телевизор отдал в ремонт, он мне обошелся треть стоимости нового, отходил чуть больше месяца гарантированного срока от мастерской и "сдох", отнес снова в ремонт, отремонтировали, опять выбросил кучу денег, и снова через некоторое время сломался. Короче после многих бессмысленных  перепалок с мастерами, потерей как нервов, так и денег, мне все таки пришлось покупать новый телевизор. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.