Перейти к содержанию
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом

• Забыли пароль?

starper68

Купить новое или отремонтировать? - Правила экономии.

•                                                                                                               
  •                               
  •                                                                 
  •                       

Рекомендуемые сообщения

Рядовые
Купить новое или отремонтировать? - Правила экономии.Купить новое или отремонтировать? - Правила экономии.

Бытовая техника всегда отказывает в самый не подходящий момент и тут главное не поддаться панике, а хорошо подумать, почти всегда отремонтировать гораздо дешевле чем купить новое, мы просто забыли об этом в тучные годы. Услышав совет от мастера что мол вашей плите много лет и она никуда не годится, я поверил и пошел выбирать новую и как оказалось совершенно зря, то что я увидел не слишком меня порадовало и по цене и по воплощению. Моя старая плита оказалась гораздо удобнее.

И тут пришли на выручку друзья, среди которых есть умельцы имеющие привычку не выбрасывать, а чинить испортившие вещи. И оказалось что если грамотно провести диагностику, определить что именно сломалось, а потом найти умельца с "золотыми руками" то восстановить работоспособность техники удастся гораздо дешевле.

Замена нагревательных элементов обошлась мне в 2500 рублей, а не в 25000 рублей (это минимальная стоимость плиты нужного класса), в десять раз дешевле. И это если хотите - новый тренд. В Перми уже открываются супермаркеты где можно купить запчасти к любой бытовой технике от кофеварки до электроплиты, так что не спешите тратить сразу много, возможно поломка этого не стоит.

Поделиться сообщением

Поделиться

Рядовые

Не соглашусь с тем что отремонтировать дешевле чем купить новое, тем более с китайскими запчастями не всегда получается на долго. У меня как то поломался телевизор отдал в ремонт, он мне обошелся треть стоимости нового, отходил чуть больше месяца гарантированного срока от мастерской и "сдох", отнес снова в ремонт, отремонтировали, опять выбросил кучу денег, и снова через некоторое время сломался. Короче после многих бессмысленных  перепалок с мастерами, потерей как нервов, так и денег, мне все таки пришлось покупать новый телевизор. 

Поделиться сообщением

Поделиться

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 32 Views
    • 1 Posts
    • 80 Views
    • 2 Posts
    • 535 Views

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу