Перейти к содержанию
sadolin89

Карты с Cash Back

Рекомендуемые сообщения

Карты с Cash Back
Карты с Cash Back

Я на самом деле не умею копить деньги, другое дело копить незаметно. Например, отличное изобретение человечества Cash Back - в переводе с английского, возврат наличных денег. Когда эту историю придумали так и было, сейчас же банки возвращают своим клиентам часть стоимости покупки если они оплачивают ее по безналу - пластиковой картой. Если платите наличными нельзя получить Cash Back, размер суммы возврата может быть разной в среднем 2-3% вернутся на вашу карту.

Раньше банки не очень любили такие истории, а сейчас когда ставки по вкладам клиентам все менее интересны, карточных продуктов с Cash Back появляется все больше. Есть банки и главный здесь крупнейший банк страны, которые не возвращают деньги, а дают возможность копить бонусы, что бы потом обменять их на товары. Вроде бы пустяк, но однажды я очень удивился узнав что моих бонусов достаточно для покупки электронной книги в интернет магазине.

Если хотите - это вид пассивного дохода, вы тратите деньги, а они несмотря на это накапливаются. А как известно чем больше видов пассивного дохода вы используете, тем устойчивее ваш семейный бюджет.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу