Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

sadolin89

Карты с Cash Back

Рекомендованные сообщения

Карты с Cash Back
Карты с Cash Back

Я на самом деле не умею копить деньги, другое дело копить незаметно. Например, отличное изобретение человечества Cash Back - в переводе с английского, возврат наличных денег. Когда эту историю придумали так и было, сейчас же банки возвращают своим клиентам часть стоимости покупки если они оплачивают ее по безналу - пластиковой картой. Если платите наличными нельзя получить Cash Back, размер суммы возврата может быть разной в среднем 2-3% вернутся на вашу карту.

Раньше банки не очень любили такие истории, а сейчас когда ставки по вкладам клиентам все менее интересны, карточных продуктов с Cash Back появляется все больше. Есть банки и главный здесь крупнейший банк страны, которые не возвращают деньги, а дают возможность копить бонусы, что бы потом обменять их на товары. Вроде бы пустяк, но однажды я очень удивился узнав что моих бонусов достаточно для покупки электронной книги в интернет магазине.

Если хотите - это вид пассивного дохода, вы тратите деньги, а они несмотря на это накапливаются. А как известно чем больше видов пассивного дохода вы используете, тем устойчивее ваш семейный бюджет.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.