Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
Kostnarik

Casho - супер приложение для заработка на android.

Рекомендуемые сообщения

Kostnarik    0

Супер приложение на Android!

indir.jpg

Если у вас есть айфон с андроидом, тогда добро пожаловать сюда.

Я расcкажу вам как заработать с помощью простого приложения Casho, после установки которого выполняя не сложные задачи и в вознаграждение вы будете получать баллы в последствии которые сможете перевести в доллары и вывести, как для меня то предложение супер, я даже учитывая то что нахожусь постоянно на работе, заработал минимальную сумму которую можно вывести всего за семь дней.

А для начала заработка вам потребуется:

1. Зайти в Play Маркет.

2. Скачать и установить приложение Casho.

3. Пройти простейшую регистрацию.

4. Ввести код - Y0RV8EI (второй символ ноль, а последний i), для получения приветственного бонуса.

5. Начать зарабатывать!

Минималка для вывода 2,5$

Вот мой скрин с выплатой

Screenshot_1.png

Надеюсь вам понравится такого рода заработок.

Поделиться сообщением

rekost98    0

Приложение не плохое, только хлама в виде сотни скачанных приложений куча, хотя как вариант можно установить приложение для чистки по типу Cleaner. Мне лично такой заработок не по душе, тогда уж лучше на капчах зарабатывать по моему быстрее))

Поделиться сообщением

Prepod    3

Каждому не угодишь, как по мне то отличное приложение, я тоже работаю и работа не пыльная, так что клацать на кнопки скачивать приложения и при этом еще и бабосы получать - это мое))) :D

Поделиться сообщением

Vanilla    9

Зарабатывать на таких приложениях хорошо и приятно только в том случае, если встроенная память твоего телефона довольно таки приличная. Естественно, без программ, чистящих телефон, тут не обойтись. Есть также приложения, в которых просто общаешься и получаешь за это деньги, не скачивая никаких программ. Сама пока не пробовала, но, думаю, установлю себе такую приложуху и протестирую) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти