Перейти к содержанию
FamInvest

Совместные инвестиционные пулы

Рекомендуемые сообщения

Практически во всех инвестиционных проектах для крупных вкладчиков действуют льготные условия и повышенным процентом и дополнительными опциями. Но для этого нужно вложить сумму, которой у многих либо вообще нет, либо слишком рискованно.

Я предлагаю любому желающему войти в наш инвестиционный пул, суть которого заключается в том, что несколько человек вносят привычные для себя небольшие суммы, которые мы объединяем и вкладываем в проект единым депозитом под максимальный процент. Проекты выбираются из моего списка, вы сами можете выбрать в какой из пулов заходить.

Возможно рассмотрение вашего проекта для пула, но требования к отбираемым вариантам строгие, компания должна быть максимально надёжной. Поэтому предлагая своё проект подробно опишите обоснование своего выбора.

Как это работает

Выбрав проект, в который вы хотите зайти через наш инвест-пул, напишите мне любым удобным для вас способом, сообщив следующую информацию:

- название проекта

- сумму, которую вы готовы внести и платежную систему, с которой будете переводить

- один или несколько способов связаться с вами

- укажите есть ли у вас нужная сумма постоянно или с какой-то даты

Когда заявок наберётся на нужный депозит, я свяжусь со всеми участниками пула и сообщу куда перевести деньги, кто будет управлять пулом и как будут выплачиваться доли. Все, кто подтвердит своё участие, получают доступ в отдельный приватный канал, где идут все дельнейшие обсуждения.

Мой интерес двойной. Во-первых, я, как организатор пула, который тратит время на координацию всех участников, забираю себе реферальные с депозита. Во-вторых, я обычно вношу одну из долей в депозит своими деньгами, то есть вместе со всеми участвую в пуле и получаю увеличенные проценты от проектов.

Какие гарантии, что это не обман

Сразу скажу, что никого не зазываю и не навязываю участие. Выгода от пула очевидна, риски связаны исключительно с работой самих проектов, я никого обманывать не собираюсь, как и убеждать в своих намерениях. Никого не тяну в какой-либо конкретный проект, так что право выбора тут тоже за вами. Если вдруг проект закрывается, вы сами принимали решение, я только управляю пулом.

Постепенно формируются конст-пулы с постоянными участниками, которых будет вполне достаточно для комфортной работы без простоев. В тех проектах, где это возможно, для всех участников пула даётся доступ для отслеживания операций по депозиту. Выплаты долей в конце каждой недели с полным отчётом кому, сколько, куда и когда отправлено.

Все важные решения принимаются коллективно, в том числе о реинвесте или завершении депозита. В любой момент можно выйти из пула, продав свою долю другим участникам пула или новому участнику. Заработанный процент при этом остаётся за вами.

Подробнее http://faminvest.ru/invest-pool/

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу