Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

kassifnerd

Сколько денег Вы не замечаете у себя дома. #13

Рекомендованные сообщения

Сколько денег Вы не замечаете у себя дома.

Сколько денег Вы не замечаете у себя дома.

Что бы жить по средствам - надо их иметь, а многие жалуются на нехватку денег, но не замечают их у себя под носом. Однажды со мной произошел такой случай, мы с коллегами переезжали в другой офис, хотя это было и в одном здании тем не менее среди вещей пришлось тащить тяжеленный устаревший лазерный принтер которым мы даже и не пользовались, его привезла в офис девушка коллега по работе, мы несли его и матерились зная что все одно его придется выбрасывать. Когда владелица принтера приехала на работу и мы высказали ей все что думаем о ее вещи, она как ни в чем не бывало сказала что принтер очень старый и ей не нужен, попросила его выбросить так как сама она с этим не справиться. Один из моих коллег предложил его продать на сайте бесплатных объявлений, я усомнился что эта рухлядь кому-то еще нужна, а он говорит: - "Хорошо я забираю его себе, считайте что я его выбросил, но на деньги от продажи не претендуйте". Мы согласились и каково же было наше удивление когда на следующее утро к нам в офис заходит не знакомый человек, отсчитывает коллеге 800 рублей, забирает принтер и уходит в полнейшей тишине. Оказалось что коллега вечером выставил на бесплатной доске объявлений этот принтер и уже утром ему позвонили и предложили купить его. И я понял что на каждый товар оказывается есть свой покупатель и то что для нас является хламом, для кого-то считается полноценным товаром.

Я захотел проверить этот инструмент на себе получив подробную инструкцию. Из всего хлама дома выбираем то чем уже никогда не воспользуемся, делаем фото на телефон, выкладываем объявление с текстом примерно такого характера: "В связи с покупкой нового, продаю старое" и ставим цену ниже на 10-15% чем аналогичное объявление. Времени на размещение буквально 5 минут. Из 10 вещей которых я нашел дома для продажи в течении следующей недели у меня купили семь, а к концу месяца и оставшиеся три вещи тоже купили. Конечно же когда мне предлагали вести на просмотр вещь через пол города для просмотра, я мягко отшивал клиента если он не соглашался приехать сам. Вы знаете приятно получать вознаграждение в фоновом режиме за те вещи, которые не только не представляют ценности, но еще и мешают дома захламляя его.

Вывод: Не можете найти несколько тысяч на ролики, массаж, лыжи - избавьте себя от старых, не нужных вещей которые вы собирались выбросить. Вот вам еще способ найти деньги прямо у себя под носом.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Да на самом деле стоит посмотреть что у тебя лежит под носом, я как то решил навести порядки в родительском гараже, так там оказалось столько вещей которых как говориться "чемодан без ручки" , и выкинуть жалко и носить нет возможности. Различный столярный, слесарный инструмент, запчасти от автомобилей которых уже и в помине нет и много того что мне никогда не понадобится. Во я и решил как автор темы продать все это с помощью Aукро ( в России подобная площадка Молоток) у меня там конечно был свой аккаунт с хорошим рейтингом. Так вот я выставил весь мотлох с пометкой "уборка в гараже" с аукционной ценой от одной гривны (кто пользуется такими площадками знают о чем я) и в итоге почти все то что я бы все равно когда то выбросил бы я продал как говорится с молотка и наварил на этом что то около 7000 гривен, а с учетом что это было лет пять назад то сумма была внушительная. Так что советую всем раскрыть глаза и посмотреть что у вас лежит по разным углам и тумбочкам, просто не нужно лениться и сделать из хлама деньги.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.