Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
Сергей

Заработок в интернете для новичков - меры безопасности!

Рекомендуемые сообщения

RX0Xk9821uw.jpg

Многие люди у которых есть компьютер и интернет рано или поздно начинают задумываться о заработке в интернете, да и рекламы на просторах рунета хоть пруд пруди. Но вот только когда начинают выполнять какие то действия и в основном сталкиваются с множеством проблем о которых кстати авторы различных проектов не охотно описывают, а точнее не прописывают в своих сайтах негативных факторов вообще. К примеру пользователь решил начать зарабатывать на HYIP, нашел подходящий вложил в него деньги, а через некоторое время обнаружил, что баланс либо липовый который не возможно вывести, либо же вообще страницы с проектом уже не существует. Вот тогда то человек новичок и начинает задумываться что инет, в особенности что касается заработка и инвестиций, это вовсе не набор честных работодателей, а скорее похож на хищную акулу, которая так и норовит у лоха отшматать его кусок с деньгами. Поэтому для чайников совет, не доверяйте в интернете никому, если что и увидели куда хотите всунуть свой нос, то лучше семь раз перепроверьте на форумах, соц. сетях и т. д. всю информацию о данном проекте и если заметили хоть малейшее подозрение на сайт-лоховозку то ни в коем случае не вкладывайте в него свои деньги. А лучше всего перед тем как начать зарабатывать, почитайте посты умных и опытных людей, что бы знать что и как нужно делать чтобы как можно больше обезопасить себя от рисков потерять свои деньги. Запомните что никто в интернете дарить вам деньги не будет и когда видите рекламу заработать 5-10, а то и более тысяч рублей в день, или за несколько часов, то могу вас уверить что вы только потратите свое время и останетесь ни с чем, при этом поработаете на дяденек лоховозчиков которые из вашей работы действительно извлекут выгоду и заработают на вас и других лохах.
Вот например в играх с выводом, всегда пишут заработать можно и без вложения, да не спорю заработать то можно но заработком эту мелочь и назвать то нельзя если в месяц получишь каких то 10-20 рублей, детишкам и на морожено не хватит))) а делают этот маркетинговый ход создатели игр лишь для привлечения новых участников в игру, да и в основном и те 10-20 рублей вы как правило вывести не сможете, так ка в основном на играх устанавливают заглушку, если в примеру ты не вложил в игру 50 руб. то и вывести ты ничего не сможешь. только узнает это новичок уже поздно когда захочет вывести из игры накапанные денежки.
В общем то к чему я веду, в деле заработка в инете есть ооооооочень много подводных камней и обнаружить их даже опытным инвесторам не всегда под силу. Будьте осторожны в своих начинаниях и прислушивайтесь к советам более опытных в этом деле людей.
Для начала новичку могу посоветовать заработок на определенных действиях и выполнения заданий к примеру Seosprint, socpublic, Wmmail., заработок хоть и не очень высокий но зато хоть какую практику по заработку в интернете получите.К примеру потратив несколько часов на заполнения анкет вы сможете заработать от 50 до 200 руб. и более.
В соц. сетях так же можно начать зарабатывать для этого нужно иметь свой аккаунт в одном или нескольких соц. сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Instagram. Информацию по методам заработка вы сможете получить в интернете, здесь ее очень много и останавливаться на ней не вижу смысла.
Есть также возможность зарабатывать и на Youtube, создаёте канал на Ютуб, регистрируетесь в нужно партнёрской программе ( Я советую: youpartnerwsp или quizgroup ) Там будет написаны требования к примеру у вас должно быть 50 подписчиков и 1000 просмотров - вы выполняете это действие и подаёте заявку. Когда вы будете подключены к партнёрской программе, то вы начнёте зарабатывать деньги за каждую 1 000 просмотров.

Поделиться сообщением

Как по мне, новичку стоит начинать свой первый заработок в сети с просмотра простой рекламы или чтения писем. Потом же просто появится опыт в выполнении заданий и прочее. Я уже опытный пользователь сети интернет, но все равно стараюсь не связываться с инвестиционными проектами. Вкладывать деньги дело конечно ваше, но я бы не рисковала своими кровными.

Поделиться сообщением

А я вообще не отношусь серьезно к " заработку в интернете" кликаю по рекламе лишь для того, чтоб убить время, пока у меня это получается лучше, чем что-то заработать. :D

Поделиться сообщением

kassifnerd    5

Как только я узнала что есть игры с выводом денег, сразу стала вкладывать, раскидала по "всем" проектам примерно по 200 руб. большая половина через максимум месяц закрылась, было это примерно 3 мес назад. До этого я успешно все это игнорировала. Я не знала еще про HYIP, буксы, краны, копирайтинг, понимала конечно что можно на сайте, соц. сети и ютубе зарабатывать, а так же на файлообменниках, кстати о них напишу потом.

Все буксы, краны и прочее только для того чтобы вселить уверенность, дать почувствовать приход денег (хотя не приход, а приполз и не денег, а копеек). Но есть исключения, тратя по пол часа можно выводить около 10 руб. в день не чего не вкладывая и без рефералов.

Новичкам совет один учитесь на чужих ошибках, спрашивайте, читайте отзывы (не на самом сайте в который вкладываетесь, а посторонние), проверяйте.

Поделиться сообщением

Andrey755    0

Я стараюсь не ввязываться во всякого рода инвестиционные проекты с вложениями,хотя постоянно зовут,обещают головокружительные выгоды,но я понимаю,что бесплатный сыр только в мышеловке.Я бы новичкам посоветовал для начала поработать в сервисах почтовых рассылок,а их сейчас развилось очень много,ну,а потом уже обращать внимания на что-нибудь посерьёзнее,а вот так сразу кидаться не пойми во что совершенно не стоит,уж поверьте мне.

Поделиться сообщением

HipdaSS    1

нужно зарабатывать только том что точно знаешь, в интернете все очень опасно, но все же шансы есть

Поделиться сообщением

korsa    6

не бойтесь инвестировать в интернете, главное это делать осознанно и с полной ответственностью, иначе лучше и не начинать.

Полностью согласна, ведь инвестирование это всегда риск и он должен быть осознан

Зарабатывание на кликах, просмотр роликов это деградационный процесс, как по не, это идиотская трата времени, нужно стремиться к тому что бы деньги работали на вас не отнимая вашего драгоценного времени

Это же интернееет, здесь столько возможностей! И для новичков есть инвестиционные проекты которые могут стать хорошим опытом для них и начать можно с небольших сумм.

• Like 1

Поделиться сообщением

интернет очень обширный в плане заработка ! да новичку трудно с чего-то начать без опасений, но очень много всего сечас создано и пройдено и на чем можно учится на чужых ошыбках так что можно найти себе что-то !! я вот с этого начинала: binaru-options-universitu.ru 

Поделиться сообщением

kassifnerd    5

Для новичков не плохо можно начать зарабатывать на написании статей и если кто то думает что у него нет к этому делу способностей, то скажу вам честно у меня были точно такие же сомнения, но когда попробовала, но определила для себя что это не так уж и сложно, тем более что начать можно с копирайтинга, кстати на этом форуме есть не плохое советы по копирайту http://investmani.ru/topic/191-kopirajt-sovety-po-napisaniyu-statej-iz-lichnogo/ Для начала можно свои статьи выставлять на продаж в онлайн магазинах предназначенных для этих целей которых много в интернете, а дальше если уже появится уверенность да и клиенты, то можно подумать и о создании своего сайта на с наполнением контента и продвижения в интернете. Многие даже и не догадываются как это занятие затягивает, главное начать)))

Поделиться сообщением

Действительно, сейчас очень много лохотронов в нете для заработка денег, но они или быстро закрываются или нужно много времени убить, а заработок копеечный, хотя изначально каждый вид заработка описывают, как "минимум вложений (денег, времени) - много прибыли". Новичкам, по-началу, вообще не стоит вкладывать деньги, ведь большой риск обмана, можно проверить тот или иной сайт на платёжеспособность, набрать минимальный вывод и вывести, а дальше если понравится сайт пытаться с ним работать и зарабатывать.

Поделиться сообщением

tati    0

Очень много лохотронов, я новичок,прежде чем начать проштудировала интернет и решила начать с сайта Wmmail.ru,пока всё устраивает, в дальнейшем думаю что буду продвигаться к более большим видам заработка.

Поделиться сообщением

Gredk    0

Доброго времени суток! Раньше я особо не верил в то, что бывают нормальные, годные проекты в интернете на которых можно зарабатывать реальные деньги, обычно бывало наобещают "золотые горы", а на деле оказывалось, что обычный лохотрон. Но недавно открыл для себя такой проект, который уже довольно долго существует - Wmmail.ru, достаточно неплохой проект, уже зарабатываю на нём около месяца, очень неплохо выходит, много хороших заданий, можно спокойно выводить деньги на вэбмани, много разнообразных заданий, реферальная система. Но вообще иногда надоедает клацать по рекламам и хочется чего то полегче, чтобы с неба деньги падали например:D

Поделиться сообщением

jokkop    0

Регистрируйтесь и приступайте к работе!
 - Заработак в интернете, платные задания, платные письма, платные просмотры.
Заработак в интернете без вложений!

Ссылки убраны администратором как спам.

Поделиться сообщением

coppermine    0

Действительно в начале думаешь заработок в интернете это фуфло, мошенничество и всё такое,

но всё же рука сама по себе тянется увидев оплачиваемую сумму и при этом зарабатываешь не плохо,

а дальше деньги текут рекой...эх )))

Поделиться сообщением

Vanilla    9

Инвестиционных проектов много и все они не вызывают доверия у большинства людей, так как практически у каждого был печальный опыт в заработке подобным способом. Но всё-таки честные проекты есть. Не знаю на сколько их много, но они точно есть. Сейчас я зарабатываю на экономической игре, которая приносит довольно таки хороший пассивный доход, платит стабильно без баллов и ограничений на вывод) Вот скрин моей выплаты дохода за неделю:

15243435_m.jpg

Поделиться сообщением

Igor113366    0

в наше время трудно заработать в интернете все лохотроны везде обманывают, я везде искал сайт где можно было заработать в интернете, долго искал и вот нашел такой сайт где можно реально заработать самому и на рефералах, я дам вам ссылку переходя по ссылке нужно пройти регистрацию не волнуйтесь это займет максимум 1 минуту, после того как прошли регистрацию уже приступаете к делу, нужно всего лишь листать рекламные блоки вводя цифры, за один пролистанный блок получаете 5р...заходите регистрируйтесь и зарабатывайте: fub.redgor.xyz

Поделиться сообщением

в наше время трудно заработать в интернете все лохотроны везде обманывают, я везде искал сайт где можно было заработать в интернете, долго искал и вот нашел такой сайт где можно реально заработать самому и на рефералах, я дам вам ссылку переходя по ссылке нужно пройти регистрацию не волнуйтесь это займет максимум 1 минуту, после того как прошли регистрацию уже приступаете к делу, нужно всего лишь листать рекламные блоки вводя цифры, за один пролистанный блок получаете 5р...заходите регистрируйтесь и зарабатывайте: fub.redgor.xyz

Спам запрещен, ссылку исправил.

Поделиться сообщением

Polik2323    14

Если вы новичок, не стоит вкладывать деньги в интернете. Попробуйте заработать деньги с нуля. К примеру на бирже копирайтинга или на буксах. Начните оттачивать свое мастерство на проектах которые не требуют вложения денег с вашей зарплатой карточки. 

Поделиться сообщением

djeck    0

Хотите зарабатывать в интернете без вложений на полном автомате? У вас есть такая возможность - это автосерфинг. От вас требуется зарегистрироваться на одном или сразу нескольких автосерфинговых спонсорах и установить программу на пк. Такие программы работают в автоматическом режиме, они не требуют от вас никаких действий -просто периодически(1 раз в день) проверяете работоспособность и если потребуется перезапускаете их. Заработок может быть сразу в деньгах или в кредитах(эти кредиты легко и быстро обмениваются на деньги на самих же автосерфингах -ваккаунте на бирже кредитов). Доход не большой, но автоматический!
Ссылки убраны администратором как спам.

Поделиться сообщением

serdolik    0

мне кажется что заработок в сети это что-то на уровне фантастики,больше года старался заработать кликая по сайтам и ничего

Поделиться сообщением

9 часов назад, serdolik сказал:

мне кажется что заработок в сети это что-то на уровне фантастики,больше года старался заработать кликая по сайтам и ничего

Миллионы людей зарабатывают в интернете, просто нужно найти нишу в которой хотите зарабатывать и развиваться в одном направлении, не распыляясь на все сразу))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти