Перейти к содержанию
paladin

Заработок на World of Tanks, CS GO, Dota 2, LoL, Smite

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу с вами поделиться одним очень замечательным сервисом по заработку реальных денег в играх.
Это сайт http://social.pwnwin.com/share?referrer=ivan%20%20petrov  
Кому интересно можете глянуть на ютуб видео о данном сервисе.
Расскажу на примере игры World of Tanks ( так как сам играю в нее).
От вас ни чего не требуется, ни какого вложения.
1. Просто переходим по ссылке  регистрируемся, прикрепляем игры в которые вы играете (World of Tanks, CS GO, Dota 2, LoL, Smite) .
2. Нажимаем Играть -> Испытания -> Публичные -> И выбираем то испытание которое вам подходит по вашему "скиллу" .
3. Далее просто играем в свою любимую игру и смотрим результаты на сайте. 

О выводе денег с данного сервиса:
В настоящее время вы можете выводить средства с помощью PayPal или банковского перевода. 

Участники могут вывести свои денежные награды или доходы с помощью функции «Снятие» на нашем сайте. Пожалуйста, учтите, что вам придется собрать не менее 10,-Евро (любо в рублях по настоящему курсу ЦБ) , чтобы иметь возможность вывести деньги. 

Вам необходимо подтвердить ваш аккаунт до отправки запроса о выводе средств. Вы должны предоставить нам действительный паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность в вашей стране. 

Также вы можете не выводить деньги а просто купить игровую валюту для своей игры на самом сайте.

Если у кого либо есть вопросы или что либо вы не поняли то пишите мне  на самом сайте ник BuHHu59 , как и мой игровой ник в WOT.

Задавайте вопросы, так как какие либо нюансы я мог упустить. А так ответил бы на все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу