Перейти к публикации
kassifnerd

Три хитрых совета для запуска бизнеса с нуля.

Рекомендованные сообщения

Screenshot_6.png

Хочу раскрыть вам три проверенных способа, как успешно запустить свой собственный интернет-магазин буквально за один день.

Но прежде чем мы перейдем к советам, я поведаю вам один главный момент, который будет определять будет ли ваш бизнес успешен или нет. Прежде чем вы начнете открывать свой бизнес, и хотите добиться успеха, то вам нужно найти человека который этого успеха уже добился и пройти его путь. Это называется принцип моделирования, когда вы моделируете успешный путь человека который прошел его уже вместо вас, не совершая возможных ошибок.

Почему этим советом многие пренебрегают? - большинство предпринимателей изначально открывая свой бизнес не хотят быть как все, а хотят быть уникальными, в чем то лучшими и это нормально. Это заложено в жилах предпринимательства, но на начальном этапе именно рвение выделиться, быть не, таким как все, быть лучше всех, может мешать. Почему? - Потому что если вы решили быть уникальными, продавать товар тот что никто не продает, которого нет на рынке. Вы нашли его где-то и думаете что он взорвет интернет и вы станете миллионером. Да, с одной стороны это круто, но вы не задумывались, если этот товар такой крутой, то почему его еще до сих пор нет на рынке потребления? В большинстве случаев такой товар рынку не нужен, люди просто не будут его покупать, задумайтесь над этим.

• Первый совет, который я хочу вам донести. Если вы еще не профи в интернет продаже и только начинаете это дело как говориться с нуля, то научитесь продавать товары те что есть на рынке и с успехом продаются другими людьми, у которых уже есть сформированный спрос. Почему это важно? - потому что это означает что в этом рынке есть деньги. Если много конкурентов, если его с успехом продают другие, значит вы свой "кусок пирога" тоже откусите и заработаете капитал. Есть бизнесмены в отрасли интернет продаж, которые зарабатывают десятки, сотни тысяч и даже миллионы рублей в месяц продавая всего лишь 1-2 товара и это абсолютно реальные истории.
  • Второй совет, как только вы уже поняли что нашли товар что будет пользоваться спросом, вам нужен сайт на котором вы будете продавать товар. Так как вы будете продавать его в интернете, не в метро или в палатке, вам нужен сайт который будет этот товар продавать. Для начала я рекомендую вам не создавать полноценный интернет магазин со множеством товаров. Сначала создайте одну простую страницу в интернете, всего лишь с одним товаром, на нем вы наберете первые деньги, первые заказы, поймете что к чему и потом уже если захотите, создадите более мощный, функциональный интернет магазин со множеством товаров. Сейчас это сделать очень просто, раньше для того что бы создать одно страничный сайт в интернете, нужно было знать основы HTML или искать разработчиков которые за деньги смогли создать бы вам необходимый сайт магазин. Сейчас все гораздо проще, я лично свой первый одно страничный сайт создал за 40 минут, при помощи сайта конструктора, залил контентом и начал продвигать в интернете. Это сделал я не понимая ничего в программировании, HTML и т.п. поэтому и вы сможете создать без проблем себе сайт для будущих продаж.
  • Третий совет, для того что бы вы получали заказы, вам нужны клиенты, люди которые будут у вас что-то покупать. Есть сотни способов по привлечению трафика пользователей к себе на сайт. Но опять же я хочу посоветовать вам не изобретать велосипед, а взять то что уже проверено и работает, те же рекламные кампании что и у конкурентов с успешными продажами товаров. Посмотреть заголовки, объявления и тому подобное и то же самое проделать самому, при этом получить те же результаты, а быть может и лучше.
Вот те три совета о которых я хотел вам рассказать, не старайтесь быть оригинальным на старте, вы еще все наверстаете в будущем, для удачного и беспроигрышного бизнеса с нуля перенимайте опыт в уже состоявшихся предпринимателей.

Поделиться сообщением

Поделиться

Как по мне то я  не совсем согласен с тем что нужно начинать продавать что то чего много в интернете. Те кто продает давно и имеет крупные инет магазины, задавят вас ценами, Они зарабатывают за счет оборота товара, так как контент пользователей на раскрученном сайте очень большой, то вам будут попадать только крохи клиентуры.  первую очередь нужно искать хороших поставщиков товара, с выгодными ценами.

Поделиться сообщением

Поделиться

Дело не в этом, можно просто с алиэкспресса перепродавать по низким ценам вот и все.

Поделиться сообщением

Поделиться

@bussinesman можно и с алиэкспресса товар продавать, но для этого нужен либо свой хорошо раскрученный сайт, либо группа в контакте, или канал на ютуб, или что-то в этом роде, в общем  просто так купить товар в Китае и продать не слишком простой бизнес))

Поделиться сообщением

Поделиться

Сейчас пытаемся с напарницей раскрутить небольшой бизнес-пошив белья и одежды. Так вот,мы заметили,что людей привлекает индивидуальность. То есть,что-то,что будет сделано не для  всех покупателей,а лично для них. Пока на этом ходу получили не мало заказов.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.