Перейти к содержанию
buhunMH

Правда о системе «5 шагов» от Павла Королева

Рекомендуемые сообщения

В данном обзоре мы рассмотрим методику которая называется "5 шагов" и обещают нам до 6000 рублей в день на использовании секретной лазейки известного сервиса. Сайт от имени Павла Королева, на самом верху расположен видео ролик где какой-то парень нам проводит короткую презентацию как он что-то кодирует в одном сервисе, вставляет в другой, соответственно получает какие-то письма что он зарабатывает деньги на этом сайте. Ну и в общем вся страничка сайта забита различными отзывами, ответами на вопросы, и рекламой легкого заработка на данном сервисе.

Что вас ожидает при попытке изменить жизнь к лучшему, как обещают нам на сайте? - Для начала вам предложат купить эту систему по различно цене, за разные версии.

Screenshot_3.png

После оплаты выбранной системы, вам на Яндекс диск приходит архив ZIP, в котором после скачивания и распаковки на компьютер мы получаем папки из видео уроков, дополнительных материалов и самой системы заработка в печатном виде.

Screenshot_.pngScreenshot_2.png

Screenshot_6.pngScreenshot_4.png

Вся информация в данном курсе нам объясняет как мы можем заработать на перепродаже статей, то-есть идея данного курса заключается в том что мы копируем статьи на tumblr.com - сайт на котором люди могут вести разнообразные блоги, иначе говоря мы просто воруем статью которая не проиндексирована и затем перепродаем ее на бирже статей etxt.ru. Если пользоваться информацией которая предоставлена в курсе, то за каждую статью нам обещают от 10 до 50 рублей, Это еще при учете что ее у нас купят.

То- есть если бы предоставленная нам информация работала, то вероятней всего мы бы зарабатывали гораздо меньше чем 6000 рублей в день которых нам обещают на сайте изначально.

Далее нам предоставлены видео уроки, причем они очень короткие и информация очень поверхностная, как впрочем и весь предоставленный курс. В целом, предварительно уже сейчас я могу сказать что вероятнее всего данная информация не работает, не несет в себе никакой практической пользы, явно данный курс не стоит 860 рублей.

После более детального изучения я лично применил данный курс на практике то о чем говорилось в инструкции, то-есть украл 30 статей на сервисе tumblr.com, причем по тематике которой крал автор Павел Королев и довольно-таки успешно, видя по его презентации их перепродавая, и далее соответственно попытался их продать на бирже статей etxt.ru. Но из ни одной из статей у меня так и не купили, что и не удивительно, потому что текста такого качества которые предлагает продавать этот автор не нужны никому даже даром.

В общем-то чего и следовало ожидать данная схема не работает и она просто бесполезна. Более того материал который автор предоставляет и то как предлагает работать напрочь идет в расход с видео роликами которые он показывает в своей презентации якобы зарабатывая.

Вывод: я категорически не рекомендую связываться с данным методом, приобретать ее и пытаться что-то сделать, поскольку в результате вы попросту зря потратите свои деньги и время.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу