Перейти к содержанию
Сергей

Позорное подобие матрицы [Лохотрон] - dreamnear2.ru - Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_5.png

В этой теме я сделаю обзор мошеннического сайта dreamnear2.ru, на котором администрация тупо решила выманивать деньги из доверчивых новичков и любителей халявы. Маркетинг сайта запутан так что на самом деле я подумал что это матрица на подобие 100 кусков, но не тут то было при более пристальном изучении сайта понял, что это обычный сайт баблосборник.
Что же предлагают нам основатели этой лоховозки? - а предложение их заключается в том что за вступительный взнос в проект в размере 290 руб., обещают участникам на полном автомате получить 68750 рублей, и это при том что даже приглашать людей не надо. Ну что же, для любителей халявы самое то, но вот только действия их направлены только в одну сторону, это найти как можно больше лохов и выманить у них те самые вступительные 290 рублей. А платить кому-то обещанные 68750 рублей (кстати сумма какая-то не ровная) у администраторов сайта dreamnear2.ru даже и в мыслях не было.

Screenshot_1.png

Ну а теперь давайте рассмотрим маркетинг (если это можно так назвать) этой помойки. Когда переходишь на страницу сайта dreamnear2.ru/marketing и вдумчиво почитаешь, то становится понятно что все деньги с пирамиды уйдут в систему, хотя они так все хитро повернули, что на первый взгляд проект может показаться действительно стоящим. По их описанию с тех 290 рублей которые мы переводим им на счет, 30 рублей идет человеку который нас пригласил (хотя они каждый раз напоминают что приглашать рефов не нужно, что у них какая-то новейшая система роботов, которая сама откуда-то находит пользователей в систему, бред какой-то), далее 10 рублей они якобы возьмут себе (я еще сначала удивился почему такой скромный процент себе?), но посмотрев куда пойдут остальные 250 рублей, все стало на свои места, а уйдут они, ВНИМАНИЕ - на оплату матрицы в их системе, то-есть себе любимым :D  
 Дальше все же понимаешь что без приглашения партнеров, причем рабочих которые также вложат свою лепту в финансовом смысле, никуда ты не продвинешься и ничего не получишь. То-есть если на простом, понятном языке, пригласил лоха и получил на счет 30 рублей, остальные 260 рублей, как я и говорил выше, поглотит система проекта. Не плохой такой маркетинг, и не подавятся же таким куском.

Screenshot_2.png

Дальше еще интереснее, как только у вас на счету накопится тысяча рублей (если посчитать то для этого понадобится 34 рабочих реферала) нам обещают сделать выплату на кошелек Payeer, но как вы думаете сколько? - ни за что не угадаете, ладно не буду томить скажу, целых 250 рублей, остальные 700 руб. уйдут на оплату и переход во вторую матрицу, то-есть если кто дружит с математикой то не сложно посчитать что с каждого рефа мы получим 7,5 рублей, остальные 3/4 система заберет.

Screenshot_3.png

Ну и в общем то подводя итоги я вам скажу так что с этого роя вы не получите ни копейки, так как такого терпения думаю не хватит ни у кого, что бы приглашать людей в этот баблосборник и платить их выдуманным каким-то роботам. Не вздумайте вступать в эту пирамиду если у вас есть здравый смысл, посмотрите сами сайт и посчитайте если мне не доверяете. Буду рад если хоть кого-то образумил и не допустил в помойку под названием dreamnear2.ru. Предупрежден, значит вооружен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу