Перейти к публикации
Сергей

ssarini.net - Обзор и отзывы.

Рекомендованные сообщения

Screenshot_6.png

https://ssarini.net - обычный среднестатистический HYIP. Запущен 01.06.17, как и любой другой проект такого типа подразумевает пирамиду, а значит и обязательный конец. Я не большой сторонник HYIP, но есть люди которые с успехом на этом зарабатывают и поэтому такие инвестиции имеют право на существование, хотя и относятся к рисковым.

В описании как всегда описана история которая обычно никакого отношения к HYIP не имеет и выдумана для привлечения вкладчиков. SSARINI LIMITED - инвестиционная бизнес-компания основана принципах честности и открытости, работает в сфере кредитования и... бла-бла-бла на эти сказки советую не обращать внимание так как все это чушь и админом данного проекта может быть даже школьник, а основываются пирамиды как вы сами понимаете для того чтобы их "хозяин" заработал на людях деньги.

Это среднепроцентный HYIP и поэтому сроки его работы на мое мнение будут от шести месяцев до года, а там как "карта ляжет" все зависит от того на сколько будет развиваться проект, сколько людей ему поверит и от жадности админа. Но уж точно не на долгие годы как обещают большинство создателей HYIP.

Если кто и думает вступать в данную пирамиду, то советую делать это сейчас, так как с каждым месяцем риски потерять свои инвестиции будут уменьшаться. Несмотря на то что проект уже юзаный, заработать на нем любителям таких заработка все же можно. Это мое мнение, у кого есть другие спорить не буду, так как HYIP он и в Африке пирамида и гарантий по нему не может дать никто, даже сам админ на начальном этапе его развития.

Внимательно читайте правила, особенно пункты 7,2 и 7,3 где четко по белому написано что организаторы данного проекта никакой ответственности за сбережения ваших денег не несут, а значит риски потерять деньги предусмотрены правилами и претензий к админам не должно быть.

То что этот проект не быстро скам и не баблосборник на подобие тех, что и двух кругов не проходят я почти уверен. Основания для такой уверенности мне дает то что на проекте очень много электронных платежных систем зарегистрировано ( если бы проект не был рассчитан на долго думаю его организаторы этим бы не заморачивались), установлен сертификат безопасности соединений, да и то что доходность у него считается средней, а проекты с таким маркетингом, как я и говорил выше живут долго.

Ну а теперь о самом маркетинге на данном HYIP, здесь их аж 12 планов.

Первые 6 "Инвестиции в микро займы" - это инвестиционные планы с выплатами тела депозита ежедневно:

• 11% в день на 10 дней

• 4.67% в день на 30 дней

• 3.71% в день на 45 дней

• 3.37% в день на 60 дней

• 3.23% в день на 75 дней

• 3.22% в день на 90 дней

Ну и последующие 6 планов "Инвестиции в выкуп долга" основаны на начисление прибыли без возврата тела депозита, но навсегда (до скама проекта):

• 1.1% в день

• 1.3% в день

• 1.6% в день

• 1.9% в день

• 2.2% в день

• 2.5% в день

Начисления происходят каждые 24 часа на платежные системы:

Perfect Money, Payeer, Bitcoin, AdvCash, NixMoney, Yandex.Money, Qiwi

Тема создана для ознакомления с данным проектом, Жду отзывов по-данному HYIP. Не инвестируйте те средства которые боитесь потерять, удачных вам заработков!

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.