Перейти к публикации
slava993162

Лень всему виною!

Рекомендованные сообщения

Лень всему виною!

Действительно на данный момент огромное количество людей теряют огромную финансовую прибыль! Все это только от того что у нашего человека ( я имею в виду обычного среднестатистического Россиянина) просто не хватает усидчивости и терпения! Я думаю что все понимают что платить за то что человек не работает не кто не собирается, возникает вопрос ?? Почему большинство исполнителей в тех же соц сетях, относятся к своей работе просто наплевательски!!!

Поделиться сообщением

Поделиться

Но вообщем то лень двигатель прогресса. Так что название темы соответствует истинне - и рассматривать возможно стоит с положительной стороны сам вопрос темы. Всем нужно задуматься и ответить на все эти вопросы что есть лень по своей сути, что такое лень как определение, откуда она берётся у всех, и как возникает у отдельно взятого индивида, насколько это понятие материальное или эфемерное, кому выгодна лень, какие подспудные мотивы преследует человек начиная лениться, и насколько осознанно он это делает?

Изменено пользователем gorjy

Поделиться сообщением

Поделиться

В 12.06.2017 в 20:36, slava993162 сказал:

Действительно на данный момент огромное количество людей теряют огромную финансовую прибыль! Все это только от того что у нашего человека ( я имею в виду обычного среднестатистического Россиянина) просто не хватает усидчивости и терпения! Я думаю что все понимают что платить за то что человек не работает не кто не собирается, возникает вопрос ?? Почему большинство исполнителей в тех же соц сетях, относятся к своей работе просто наплевательски!!!

Полностью согласен, что лень всему виной, я вот работаю в интернете с 8.00 до 21.00 и только через 4-5 месяцев начал получать прибыль... так что те кто хочет зарабатывать должно работ и работать.

Поделиться сообщением

Поделиться

Под лежачий камень вода не течёт! Чтобы чего-то добиться, приходится много работать. А с ленью приходится бороться каждый день, ведь лежать на диване с газетой очень удобно. А нерадивые исполнители в социальных сетях наказывают сами себя. Ведь заказчик в следующий раз обязательно выберет только качественного исполнителя.

Изменено пользователем sankon

Поделиться сообщением

Поделиться

В любой сфере чтобы чего то добиться, нужно много работать. Не раз наблюдала, как на аналогичных должностях один человек прилично зарабатывает, а другой только ноет о том, как трудно жить

Поделиться сообщением

Поделиться

Согласен со всем, что авторы постов утверждают выше. Действительно, лень  (обойти какой-либо вопрос , чтобы выполнить задание или . просто игнорировать нюансы) очень часто берет вверх и человек поддается ей. Потери от лени огромные , как материальные так и моральные и для многих это не "преодолимое" препятствие. На данный момент не разработано уникальных технологий по борьбе со столь мешающим людям недостатком как лень. Даже такой стимул как  получение материальных выгод дает временный эффект. Но есть уникальные люди не знающие лени в определенных областях деятельности . Вот они и двигают вперед прогресс.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.