Перейти к содержанию
Сергей

Компания «Мэриот» - очередной лохотрон. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Друзья мы живем в такое время когда к примеру что бы заказать билеты на самолет или поезд, заказать туристическую путевку нам не нужно стоять в очередях, и даже делать заказы по телефону. Можно просто зайти в интернет, найти подходящую компанию и оформить заказ. Но все бы было хорошо если бы не мошенники которых развелось в интернете множество и все так и норовят заполучить ваши денежки в свой карман. Так вот лоховозчики и на этом решили сделать надувательство для людей, компания "Мериот" тому подтверждение. Хотя не только эта компашка, подобных лоховозок тысячи и действуют они по разным направлениям, но я остановлюсь именно на ней что бы вы поняли схему по которой мошенники выуживают ваши денежки.

Screenshot_1.png

Компания "Мериот" предлагает вам заработать на оформлении заявок на бронировании номеров отелей. Первое что вас должно насторожить при принятии решения такого рода заработка это то, что компания ассоциирующая себя как крупная международная

сеть отелей с многолетнем стажем работы имеет только один сайт, да и то зарегистрирован 16.08.2016 года, думаю уже на этом этапе можно понять что собой представляет эта "Мериот" компания и забыть про нее. Но все же смотрим дальше так как я говорил вам что схема мошенничества похожа и многолика поэтому нужно знать моменты на которые нужно обращать внимание прежде чем вас обманут лоховозчики.

Мелочи в этом деле всегда важны и когда мы видим довольную физиономия дамы, которая якобы является сотрудницей компании "Мериот" и работает в ней с Мая 2016 года, вот а сайт зарегистрирован месяц назад, какой вывод? думаю однозначно где то нас обманывают)).

Screenshot_2.png

Дальше фото девушки которая якобы является ведущим специалистом данной компании.

Screenshot_3.png

Но стоит нам загуглить фото и что мы видим, тоже знакомое лицо и кстати на различных сайтах, думаю дальнейшие комментарии излишни, эта девушка никакого отношения к компании "Мериот" не имеет.

Screenshot_4.pngScreenshot_5.png

Дальше нам предлагают зарегистрироваться на этом сервисе, вводим любую абракадабру, нажимаем войти и вы уже в личном кабинете. Заполняем кучу данных которые предоставляет нам сайт, здесь тоже можно не заморачиваться и вводить все что угодно, или же просто нажимаем на кнопку подтверждения базы данных и все, видим как наш баланс пополнился, производим эту операцию несколько раз и видим что у нас уже есть кругленькая сумма в 7 000 руб.

Screenshot_6.png

Пробуем вывести наш баланс на кошелек и оп.... не так все просто

Screenshot_7.png

Процедура то платная и нам необходимо за данные в реестре оплатить всего то 380 руб.Хотя если логически то подумать можно же вычесть эту сумму из баланса? Да и оплата у них производится через лоховозку e-pay.tv

Вывод думаю вы уже сделали давно компания «Мэриот», подобные компании «Train Tick» и «BusWay» и т.д. это обычный развод для новичков которые любят заработать на халяве.

Смотрите так же другие темы по мошенничеству в интернете и не попадайтесь им на крючок!!!

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу