Перейти к содержанию
afgerdoss

На что обращать внимание при выборе брокера.

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_3.png

На что стоит обращать свое внимание при выборе брокера, рассмотрим в этой теме.

Думаю вы сами прекрасно понимаете, что грамотный выбор брокера, будет во многом влиять на качестве торговли. Потому как, заработать профит это пол дела, а вот вывести его, это уже вторая часть дела. Я думаю что никому не будет приятной такая ситуация когда заработав честным трудом на бирже свои деньги, а брокер каким-то образом решил вас этого профита, или к примеру заблокировал счет. В общем-то сфера бинарных опционов к сожалению напичкана так называемым лохотроном. В частности если коснуться брокеров, то сейчас работает огромное количество огромных компаний которые приходят на рынок только стой целью что бы набрать как можно больше целевой аудитории, собрать с них капитал и смыться с ним. В общем то те компании которые реально работают и стремятся внедрять какие-то услуги в свой обиход не так уж и много, но они есть. Поэтому именно на такие компании стоит обращать внимание.

Итак, первый фактор который играет, на мой взгляд, очень важную роль - это наличие лицензии. Вообще в принципе не стоит связываться с теми брокерскими компаниями, которые не имеют лицензии, потому как мы не знаем что это за компания и как она будет действовать. Конечно же многие скажут, вот мол есть наверняка много компаний которые не имеют лицензии, но при этом дают очень качественные услуги, конечно же я не буду спорить и такое есть. Но давайте рассуждать логически, ведь не каждый хочет проверять на себе и стать жертвой обмана.

Кроме того не стоит связываться с теми брокерскими компаниями, которые предоставляют свои услуги в сфере финансовых рынков, менее одного года. Почему? - потому что не понятно зачем эта компания пришла на рынок, может это одна из компаний однодневок, которая поработает несколько месяцев и смоется с капиталом своей целевой аудитории, а на следующий же день запустит еще одну такую же мошенническую компанию. Поэтому что бы хоть как-то доверять компании, нужно понимать что этот брокер уже некоторое время работает на рынке, и у него есть определенный опыт.

Ну и конечно же обращайте внимание на торговые условия и к примеру платформы, так как если у брокера будут условия которые для вас не комфортные, то вряд ли вы сможете в рамках него благоприятно работать. К примеру если вы являетесь трейдером который любит поработать агрессивно, скажем на турбо опционах, а сам по себе брокер предоставляет очень невыгодные условия, то можно усомниться в том что ваш трейдинг будет в действительности качественным.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу