Перейти к содержанию
Сергей

Очередной Лохотрон На Просмотре Рекламы - Youvelir-Money

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_1.png

Привет друзья, сегодня на почту пришло письмо с предложением заработка на просмотре рекламы ювелирных изделий, ссылка вела на сайт под названием Youvelir-Money. Мошенничество данного портала для меня было видно с первых минут просмотра видеоролика на сайте где обещают за просмотр короткой рекламы платить по 1 евро, никто из рекламодателей не будет платить такие деньги просто за просмотры.

Сразу после просмотра видео вы можете прочитать обращение руководителя компании Youvelir-Money в России и странах СНГ Валерия Литвинова . Не стыковки начались с первых строк ее обращения к потенциальным клиентам. В презентации указано что платформа Youvelir-Money с успехом работает по всему миру с 01.01.2016 года, хотя сайт работает только с 12.09.2016 года. Далее когда мы загуглим фото то увидим что фото взято с интернета автор Оксана Кузьмина и позиционирует бизнес-леди на работе в офисе.

Screenshot_2.png фото одинаковы презентации разные Screenshot_3.png

После регистрации, кстати в поля для регистрации я повписывал только набор букв и все прошло, в личном кабинете нам предлагают начать просмотр рекламы, смотрим и видим как после каждого просмотра ваш баланс увеличивается, я досмотрел до 16 евро и решил вывести средства. Но не тут то было, мне предложили пройти идентификацию заплатив при этом за промокод 511 рублей, главное что для идентификации у вас не требуют каких то паспортных данных например, а просто промокод за бабки, могли бы с баланса снять эту сумму в рублевом эквиваленте. Хотя когда просматривал видео рекламу на сайте, то речи об оплате за идентификацию своего аккаунта не было, там было просто показано как сняли деньги с баланса на кошелек.

Screenshot_4.png вот что мы получаем при попытке вывода Screenshot_5.png

Ну на этом я эксперимент и закончил, так как знаю точно что это развод чистой воды и после оплаты никакого промокода вам не придет, вы просто обогатите мошенников на очередные 511 рублей. Не попадайтесь на такие разводы.

Читайте так же тему о различных видах мошенничества в интернете.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Да уж , куда не плюнь везде одни лохотроны ! Похожая схема на taxdengi.club ,предлагают  4 рубля за просмотр рекламы ,просмотров неограниченное количество и все делается очень быстро, а денежки льются рекой. А вот когда доходит дело до вывода этих самых денег , тогда начинается самое интересное: сначала нужно заработать минимум 7000 р, потом привести 40 рефералов, после этого привести 5000 посетителей или пройти идентификацию позвонив оператору ,после чего для обратного звонка предлагают пополнить счет оператора на 500 р.  Конечно же платить там никто никому не собирается . 

Страшно уже приглашать людей на проекты ...

Изменено пользователем irinca

Поделиться сообщением

Да уж лохотрон за лохотроном,  я как то тоже в подобный проэет вошел не помню по моему Time24 или что то в этом роде, там нужно было капчи вводить каждый час, вводили всей семьей, на баланс набрали что то около 400 руб. думал выведу, так они написали что балланс для вывода пока доступен только ВИП пользователям, а для того что бы стать им нужно ввести 500 руб. я конечно же не вводил этих денег, написал в службу поддержки пару ласковых и в чат, но ответа так и не получил. Также чистили комемнты и в группе ВК. Короче верить в интернете чем дальше тем труднее. Плохо что на кидал пока нет никакой управы в инете.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу