Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7c1ff32ce364.jpg

Всем привет,сегодня я расскажу о таком проекте как Vilariba.com. Данному проекту 1 месяц.

Vilariba.com – это взаимопомощь между всеми участниками проекта за счет распределения денежного потока в сети интернет.

7e3d3ee52172.jpg

Миссия и цель: сформировать сообщество богатых людей, в основе которых лежит принцип "помощь и доверие".

Секрет успеха: сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Создайте новый вклад и получите 10% к вашему балансу через 24 часа.

cd5c1ddb68bc.jpg

Лицензионный скрипт

Защита: DDOS + SSL + DATA PROTECTION

Дата старта: 20.08.2016

Тариф: 10% за 24 часа!

94b6fe78af40.jpg

Минимальный вклад: 10

Максимальный вклад: 10 000

Вывод средств: Нет ограничений

Количество вкладов: Нет ограничений

Партнерское вознаграждение: 5%

Бонусная программа: +50

Платежная система: PAYEER

Тип выплат: Инстант 10 мин.

Далее хотел бы показать мои вклады,начал с малого,так как в данной сфере еще новичок.

06a4ed2a2813.jpg

ULkYzwzyJZ0.jpgUq86KW5njqY.jpg

+Бонус за отзыв о сайте:

4841a6169101.jpg

Всем тем,кому не сидится на месте,ссылка на регистрацию - РЕГИСТРАЦИЯ

Нас уже 33 180 участников! :]

Надеюсь данный проект сможет продержаться так долго,чтобы каждый мог в нем поучаствовать и получить какую-то прибыль.

Поделиться сообщением

Очередная выплата с данного сайта.

Кстати,одна из особенностей проекта,вы можете не выводить деньги сразу,а реинвестировать,чем я и буду заниматься в дальнейшем.

По мере возможности буду выкладывать выплаты в данную тему.

1e0e504ac882.jpg

Поделиться сообщением

Вывел тот самый бонус о котором писал выше,с небольшой добавкой. +4,48 :D

Будем дальше тестировать данный проект.

441f39ca4fc9.jpg

Поделиться сообщением

Я бы лично не стал возлагать большие надежды на HYIP с такими высокими процентами, они по стате долго не живут. В HYIP выше 60% нужна тактика, как можно раньше вошел / как можно быстрее забрал дивиденды и смотал удочки :D категорически противопоказаны реинвесты.

Поделиться сообщением

Это точно, но этот проект работает уже месяц и на данный момент один из самых стабильных. Я лично отбил вложения и имею прибыль 800 рублей и на депозите сейчас 300р с плюса постоянно крутятся. Понятно что деньги не большие, но и они не помешают

Поделиться сообщением

Это точно, но этот проект работает уже месяц и на данный момент один из самых стабильных. Я лично отбил вложения и имею прибыль 800 рублей и на депозите сейчас 300р с плюса постоянно крутятся. Понятно что деньги не большие, но и они не помешают

Не спорю среди высокопроцентников есть и стоящие, но вкладывать даже в них после месяца работы проекта как то стремновато, особенно крупные суммы. 100-300 руб. еще можно это не деньги и потерять будет если что не жалко :P хотя и давит жаба когда видишь что проект стоящий и можно было бы и более крупные бабульки прокрутить, знал бы где упадешь соломки бы подложил :D . Меня уже как то научило, когда в конце 2015 года в ISWT (может кто и помнит такой HYIP) потерял 8 000 руб. теперь как то осторожней в выборе HYIP, мне больше по душе среднепроцентные HYIP хоть и меньше доход, но зато стабильней и живет подольше.

Поделиться сообщением

Я в проекте с 16 сентября. Хотя и не лезу в разные непонятные проекты, этот мне понравился и буду сотрудничать и выводить свои денежки. Кстати я четвертая в списке рефеводов. :D

Поделиться сообщением

У меня тоже половина неактивных. Но я привлекала в этот проект и платными и бесплатными методами. На

своем сайте написала статью. и разместила ссылку на сайте с посещаемостью 6000.

Поделиться сообщением

платное привлечение рефералов не всегда эффективно( я имею ввиду буксы ), трафик из рефов то набить легко, но вряд ли из них кто то будет интересоваться самим проектом, так как переходят и регистрируются по ссылке с буксов те люди которые на этом просто зарабатывают выполняя задания рекламодателей. Банерная, тизерная реклама эффективна если есть свой раскрученный сайт. Думаю самый эффективный бесплатный способ привлечения рефералов это активное общение в соц. сетях с людьми у которых подобные интересы в интернете. Например в группах по заработку в ВК.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу