Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7c1ff32ce364.jpg

Всем привет,сегодня я расскажу о таком проекте как Vilariba.com. Данному проекту 1 месяц.

Vilariba.com – это взаимопомощь между всеми участниками проекта за счет распределения денежного потока в сети интернет.

7e3d3ee52172.jpg

Миссия и цель: сформировать сообщество богатых людей, в основе которых лежит принцип "помощь и доверие".

Секрет успеха: сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Создайте новый вклад и получите 10% к вашему балансу через 24 часа.

cd5c1ddb68bc.jpg

Лицензионный скрипт

Защита: DDOS + SSL + DATA PROTECTION

Дата старта: 20.08.2016

Тариф: 10% за 24 часа!

94b6fe78af40.jpg

Минимальный вклад: 10

Максимальный вклад: 10 000

Вывод средств: Нет ограничений

Количество вкладов: Нет ограничений

Партнерское вознаграждение: 5%

Бонусная программа: +50

Платежная система: PAYEER

Тип выплат: Инстант 10 мин.

Далее хотел бы показать мои вклады,начал с малого,так как в данной сфере еще новичок.

06a4ed2a2813.jpg

ULkYzwzyJZ0.jpgUq86KW5njqY.jpg

+Бонус за отзыв о сайте:

4841a6169101.jpg

Всем тем,кому не сидится на месте,ссылка на регистрацию - РЕГИСТРАЦИЯ

Нас уже 33 180 участников! :]

Надеюсь данный проект сможет продержаться так долго,чтобы каждый мог в нем поучаствовать и получить какую-то прибыль.

Поделиться сообщением

Очередная выплата с данного сайта.

Кстати,одна из особенностей проекта,вы можете не выводить деньги сразу,а реинвестировать,чем я и буду заниматься в дальнейшем.

По мере возможности буду выкладывать выплаты в данную тему.

1e0e504ac882.jpg

Поделиться сообщением

Поддержу скрином раз такое дело

Только вот тему не там создал где нужно

Screenshot_10-2.png

Поделиться сообщением

Вывел тот самый бонус о котором писал выше,с небольшой добавкой. +4,48 :D

Будем дальше тестировать данный проект.

441f39ca4fc9.jpg

Поделиться сообщением

Я бы лично не стал возлагать большие надежды на HYIP с такими высокими процентами, они по стате долго не живут. В HYIP выше 60% нужна тактика, как можно раньше вошел / как можно быстрее забрал дивиденды и смотал удочки :D категорически противопоказаны реинвесты.

Поделиться сообщением

Это точно, но этот проект работает уже месяц и на данный момент один из самых стабильных. Я лично отбил вложения и имею прибыль 800 рублей и на депозите сейчас 300р с плюса постоянно крутятся. Понятно что деньги не большие, но и они не помешают

Поделиться сообщением

Это точно, но этот проект работает уже месяц и на данный момент один из самых стабильных. Я лично отбил вложения и имею прибыль 800 рублей и на депозите сейчас 300р с плюса постоянно крутятся. Понятно что деньги не большие, но и они не помешают

Не спорю среди высокопроцентников есть и стоящие, но вкладывать даже в них после месяца работы проекта как то стремновато, особенно крупные суммы. 100-300 руб. еще можно это не деньги и потерять будет если что не жалко :P хотя и давит жаба когда видишь что проект стоящий и можно было бы и более крупные бабульки прокрутить, знал бы где упадешь соломки бы подложил :D . Меня уже как то научило, когда в конце 2015 года в ISWT (может кто и помнит такой HYIP) потерял 8 000 руб. теперь как то осторожней в выборе HYIP, мне больше по душе среднепроцентные HYIP хоть и меньше доход, но зато стабильней и живет подольше.

Поделиться сообщением

Подпишусь под всем выше сказанным, пока нареканий на данный проект нет, хотелось бы что бы он как можно дольше приносил прибыль участникам.

Поделиться сообщением

Сайт продолжает радовать

88353045b498.jpg

Вся полная статистика на данный момент:

0977b33696ab.jpg

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Я в проекте с 16 сентября. Хотя и не лезу в разные непонятные проекты, этот мне понравился и буду сотрудничать и выводить свои денежки. Кстати я четвертая в списке рефеводов. :D

Поделиться сообщением

Молодец! :]

Я тоже с 16-го,но у меня всего один реферал,но не активный.

Поделиться сообщением

У меня тоже половина неактивных. Но я привлекала в этот проект и платными и бесплатными методами. На

своем сайте написала статью. и разместила ссылку на сайте с посещаемостью 6000.

Поделиться сообщением

платное привлечение рефералов не всегда эффективно( я имею ввиду буксы ), трафик из рефов то набить легко, но вряд ли из них кто то будет интересоваться самим проектом, так как переходят и регистрируются по ссылке с буксов те люди которые на этом просто зарабатывают выполняя задания рекламодателей. Банерная, тизерная реклама эффективна если есть свой раскрученный сайт. Думаю самый эффективный бесплатный способ привлечения рефералов это активное общение в соц. сетях с людьми у которых подобные интересы в интернете. Например в группах по заработку в ВК.

Поделиться сообщением

На серфинге 2 трети активны. Но я сразу привлекала всеми способами и поэтому не уверена

что только с буксов неактивные.

Поделиться сообщением

Уж лучше я без рефов, сам по себе, так после скама HYIP совесть чиста, если и потеряю то свои.

Поделиться сообщением

Почти отбил обратно свой убыток с money-star

1c091daa354c.jpg

Поделиться сообщением

Увидел у них в группе только что,то есть последняя выплата не произойдет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу