Перейти к содержанию
afgerdoss

Стоит ли пользоваться бонусами при торговле бинарными опционами.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в теме рассмотрим на сколько целесообразно начинать свою торговлю с помощью бонусов, которые выделяет нам брокер.

Screenshot_5.png

Думаю ни для кого не секрет что многие брокеры ведут очень активную политику по привлечению трафика клиентов. В общем-то наличие бонусов как раз и является одним из способов привлечения этого трафика.

Screenshot_6.png

Фактически бонусы бывают разные, некоторые (ограниченное число брокеров) предоставляют приветственный бонус, когда вы к примеру регистрируетесь как новый участник этого брокера и он вам выделяет определенную сумму в виде приветственного бонуса.

Но чаще всего встречаются бонусы за пополнение на депозит, вы пополняете свой баланс на определенную сумму и вам сверху начисляется бонус. Тем не менее мне хотелось бы отметить, что использовать бонусы нужно очень аккуратно. В любом случае вы четко должны осознавать, что ни один брокер никогда и ни при каких условиях, не станет работать себе в ущерб. Соответственно вам необходимо в первую очередь читать условия отработки этого бонуса, они сами по себе бывают очень жесткими, к примеру, не редко встречается что для отыгрыша бонуса, вам необходимо сделать двадцати кратные обороты и даже больше. Я вам скажу что эта задача будет сложной не только для начинающего трейдера, но даже и для опытного, фактически в данном случае брокер себя полностью обезопасит, в каком случае? - к примеру если вам не удается отыграть бонус, вы сливаетесь, замечательно, значит брокер остается при своих деньгах и соответственно забирает ваши, а если же все таки удается провернуть этом двадцати кратный больше оборот, то в любом случае брокер уже давно обил ваш бонус, который предоставил, за счет комиссии. Потому как вы знаете что при каждой сделке на бинарных опционах вы рискуете 100% от ставки, скажем получаете в среднем 80%, а 20% забирает себе брокер, так вот пока вы отработали этот бонус, он уже давным-давно отбил свои издержки за счет комиссии.

Итого, возникает вопрос, как стоит рассматривать бонусы? - я бы рекомендовал, если вы уже начали торговать осознанно, то следует отказаться от бонусов, потому что это может создать определенные сложности для вас. Ну а если вы рассматриваете торговлю изначально как тренировку, то тогда есть смысл использовать бонусы, но в любом случае всегда в своей голове держите один единый тезис, что ни один брокер ни когда не будет работать себе в убыток.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу