Перейти к содержанию
Сергей

В чем подвох на торговли бинарными опционами

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_4.png

Я думаю ни для кого не будет секретом тот факт что бинарные опционы из года в год развивается и появляется все больше тех людей которые хотят попробовать свои силы в этой сфере, и кстати становятся действительно успешными на финансовом рынке. Но статистика неумолима и она показывает что как минимум 90-95% всех трейдеров неуклонно сливаются. Естественно в нормального человека появляется вполне себе резонный вопрос и он напрямую касается бинарных опционов - в чем собственно подвох? А на самом деле подвох начинается уже тогда когда человек только начинает знакомиться со сферой бинарного трейдинга, и стартует он сразу после того как человек видит рекламу.

Screenshot_5.png
В общем то вся реклама в один голос кричит, что можно прийти в сферу бинарных опционов не имея никаких знаний, опыта и вообще понимания этой сферы, а при всем при этом у вас может еще и денег не хватать, но вы сможете в короткое время начать зарабатывать много денег и как говориться богатеть по-крупному. Во многих любителей "быстрых денег" что называется сразу же начинают "летать птички", они в голове уже начинают представлять как посылают к чертям своего надоедливого начальника, как покупают крутой дом, машину и т.д., но как только он в реальности пробует торговать, то естественно сливается. Естественно у человека в этом случае есть два пути:

•  он может разувериться в этой сфере и на каждом углу кричать что бинарный опцион это лохотрон, обман и с ним не стоит связываться;
  •  но так же он может пойти и по второму пути, и этот путь состоит в том что приходит понимание, что бы зарабатывать в сфере трейдинга, необходимо что-то знать и уметь, а после уже постепенно раскручивать эту дорогу.

Но как бы там ни было вы должны понимать, выбор всегда за вами. Что я могу сказать точно - трейдинг крайне сложный путь и что бы его пройти от начинающего трейдера (дилетанта), до профессионала практикующего и зарабатывающего, вам нужно будет очень и очень постараться, ничего здесь по щелчку пальца не будет.
Вы должны понимать что рынок усеян огромным количеством подвохов, они будут поджидать на каждом шагу и вы должны быть готовы ко всем препятствиям. В частности народ уже давным-давно сказал и здесь будет уместна поговорка: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда" и это на самом деле весьма символично, поэтому не рассчитывайте на то что будет легко и просто, нет не будет, вам придется очень попотеть.

Screenshot_6.png

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу