Перейти к содержанию
Viktoria14

Новый вид обмана

Рекомендуемые сообщения

Не так давно на почту пришло сообщение о том, что о нашей компании написали статью с негативным посылом. Не только статью, даже видео имеется. Также нам предложили эту статью удалить, за определенную сумму.

Через три дня нам приходит уже другое сообщение, подготовленное по шаблону, раз там другой шрифт. Оказывается, та негативная статья подорожала, ведь есть спрос. Скоро она будет в топ-3 поисковой выдачи Яндекса. Поэтому за удаление придется платить больше. Мы изучили материалы, чтобы решить, что делать.
Статья из разглагольствований. Доказательств – ноль. Слова и еще раз слова. О Nas Broker отзывы не так делаются, разоблачения – тоже. Ну не так.

«Как я потерял $26 000, доказательства». Ты пытался
Самое время поговорить о видео, в котором мужчина рассказывает нам, как его обманули. Будем выцеплять некоторые фразы из ролика и отвечать на них.
Начнем хотя бы с того, что, будь у этого человека $26 000, нет, хотя бы $6 000, он бы не сидел в таких «апартаментах». На будущее: сделайте «компрометирующий» ролик, находясь в коробке из-под микроволновой печи, так точно сработает.
«Началось все в августе. Позвонил мне Дмитрий, один человек из компании Nas Broker, очень разговорчивый, приятный в общении, грамотный». Спасибо за комплимент, Дмитрию мы передадим. Продолжим.
«Начал, так сказать, сленг такой в народе, окучивать меня, чтобы я завел инвестиции в их компании и начал торговлю. Знать бы тогда, что потом меня ждет». Камон, если человек изначально думал, что его окучивают, хотят получить с него деньги, почему он послушал? Почему он вложил деньги? Какой здравый человек будет вообще прислушиваться, если в голове будет осознание того, что его «окучивают»? Да человек не то, что уйдет – убежит, сверкая пятками, ибо все мы боимся быть обманутыми. Но только не наш герой. Как он говорит, его окучивали, это уже первый звоночек для любого, но нет, наш Игорь Владимирович сделал то, что его просили. Нет, ну серьезно? Мы полагали, что демагогия и несоответствия будут позже. Но мы недооценили человека.

http://www.nas-broker-otzyvy.com/novyj-vid-obmana-odnako-zdravstvujte/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу