Перейти к содержанию
Проект Vsem Money
1Vodoemzik1

Пассивный достойный заработок в интернете (ВСЕ РЕАЛЬНО) ШОК

Рекомендуемые сообщения

1Vodoemzik1    0

Здравствуйте, Форумчане!

Долгое время я не мог найти идеальный вид заработка (по крайней мере пассивный), но буквально на днях просматривая видео на youtube от видеоблоггера "Саша Шапик" (больше 1млн подписчиков), я наткнулся на рекламу сервиса микрозаймов и инвестиций "CashBary", может быть слышали? 

Я вам скажу, что это единственный проект, который реально приносит мне прибыль! Я перепробовал наверное всё. От мелких делишек в интернете до вкладов в различные убогие пирамиды.

Проект открылся относительно недавно и начал пользоваться огромным спросом среди людей. Много видеоблоггеров начали рекламировать его на YouTube, рекламы много. И я скажу, что я лично сам проверял проект, сайт (я работаю в SEO и SMM сфере более 5 лет), и скажу, что сервис довольно неплохой, а главное легальный, со всей документацией.
Прост в использовании.

В кратце объясню суть проекта.

Вы заходите на сайт и регистрируетесь там как "инвестор". В чем будет заключаться ваша задача и с чего вы будете получать деньги уже сразу после того как вложили?

Суть будет заключаться в выдачи людям, "заемщикам", ваши инвестиции (деньги) под процент. Причем проценты там неплохие, в зависимости от суммы вложенных денег (от 292 до 365 годовых), на секунду, банки выдают под 10-12 годовых. Допустим по микрозаймам, а это от 1.000 до 30.000 инвестиций, месячный процент составляет 16%, в год 192%. Причем когда вы вложите деньги под инвестиции в проект, то вы можете их снимать раз в неделю (в пятницу). 
Все просто. Вы вкладываете деньги в проект, выдаете там займы (в два щелчка), и смотрите как у вас капают проценты (ваши денежки).

Личный пример: Я вложил 30.000 рублей под "займы малому и среднему бизнесу", каждый день мне начисляют примерно по 270 рублей (в месяц 270x30 = 8100) неплохо, согласитесь? Чуть больше 3 месяцев и вы окупаете полностью вложенные вами деньги, а дальше каждую пятницу вы выводите ваши проценты в течении года) Чистая прибыль бешеная! Много разных крутых функций)
Пример моего друга: Вложил 200.000 рублей под "финансирование под залог", каждый день ему начисляют по 2000 рублей, то есть 1% от суммы (это максимально в системе), в месяц выходит 60000 рублей. Как вам? Это просто круто! 
Пример друзей с Рязани: Взяли кредит на 200.000 рублей и тоже закинулись под "финансирование под залог". Кредит уже выплатили досрочно даже с процентами, которые им назначил  банк) Рискнули, а сейчас сидят и просто снимают каждую неделю по 15000 рублей)

Сам проект абсолютно легальный. У них есть офисы по всей России и даже в заграничных странах, можно туда приехать, есть телефон поддержки, всегда помогают. Так же есть группа ВКонтакте, канал в Telegram (где люди обсуждают всё и выкладывают скриншоты заработков), канал на YouTube.

Я сам студент и долгое время искал подобный проект. Они сами существуют с 2013 года, но только сейчас им удалось открыть сайт и предоставить такую крутую возможность пассивного заработка людям.
Я продал свою сетку пабликов в Twitter и сейчас начал вкладывать туда)

Для чего я вам это пишу? 
Я хочу набрать свою команду ребят, которые будут зарабатывать вместе со мной. 
Я старался вам объяснить все на простом языке и надеюсь, что вы согласитесь перейти по моей реферальной ссылке и быть в моей команде) Вам не сложно, а мне приятно)
Там есть реферальная система, на которой кстати каждый из вас тоже может зарабатывать, если другие люди вложатся по вашей реферальной ссылке)

Вот ссылка - Ссылка

На сайте много видео с самим руководителем проекта. Порядочный и интересный человек) Посмотрите все на сайте, там реально много информации и видео с организатором проекта, и примите своё решение)

У компании есть все бумаги, все абсолютно легально.
Это знаете, как выдавать взаймы какому-нибудь человеку деньги под процент) Только за этим ещё следят люди на том сервисе, чтобы все было правильно) И делают всю работу за вас, а вы получаете пассивный заработок) Да и ещё и проценты огромные) 
Вклады можно делать от 1.000 рублей) 

Желаю каждому найти заработок по своей душе! 
CashBary мне по душе) Надеюсь и вам понравится) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти