Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Octavius

Когда выгодно покупать недвижимость?

Рекомендованные сообщения

Когда выгодно покупать недвижимость?

А знаете что еще выгодно покупать летом? -  недвижимость, эксперты советуют покупать квартиры в период летних отпусков, поскольку спрос на жилье в этот период снижается до минимальных показателей ну и соответственно цена. Еще один выгодный период снижения спроса и цены - новогодние каникулы. Ну а в нынешнем году к этому правилу спада сезонной активности добавляется текущее снижение цен на рынке недвижимости. По подсчетах разных экспертов, цены на жилую недвижимость  сначала года снизились от 6 до 10%.Примерно однокомнатную квартиру в Норильске можно найти за полтора миллиона рублей и это будет вполне достойная квартира. Добавляют оптимизма и банки которые снижают ставки по ипотечным кредитом, а еще заставляет задуматься о вложение в недвижимость как о выгодной инвестиции то, что происходит с рублем и сладкой парочкой доллар/евро присмотритесь внимательно обе валюты растут, притом что национальная валюта снова незаметна обесценивается, а недвижимость все-таки из разряда ценностей.

Поделиться сообщением

Поделиться

Мои родственники покупали квартиру в прошлом году практически сразу же после Нового Года. Квартира находится в Орле. Сейчас они живут уже в этой квартире, переехали из Саранска всей семьей. Для организации переезда в другой город они обращались в транспортную компанию из Нижнего Новгорода 1-я Транспортная. Переезд прошел без проблем. Насчет цены на жилье могу сказать, что в тот момент, когда родственники покупали квартиру, она стоила чуть меньше средней рыночной цены на квартиры в Орле.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.