Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

e51445e0e6b9.jpg

Всем привет,хотел бы рассказать тем,кто еще не знает о таком замечательном сайте SEO sprint,данный сайт предназначен по большей степени для новичков.На сайте можно зарабатывать на чтениях писем,прохождением тестов,выполнением заданий.

Дизайн сайта понятен и удобен в работе,нет ничего лишнего.

4a0d53e3c088.jpg

На SEO sprint вы можете начать зарабатывать не вкладывая при ни копейки. Вот первая выплата с данного сайта с учетом комиссии:

8653f7dbb0dd.jpg01027660f409.jpg

Если вы дочитали данную статью,но еще не зарегистрированы на данном сайте и хотите принять участие, - РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться сообщением

Поделиться

fa7522e505c7.jpg

1bef183c665c.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

Всем доброго дня, я только недавно начал работать на seosprint, но понравилось с самого начала. Сайт сделан очень удобно и понятно, очень много дается сайтов для серфинга, писем и тестов, а так же есть очень много легких заданий и у рефера отличные бонусы и конкурсы. Хочу со временем сам набрать рефералов. Всем советую особенно для начинающих.

Поделиться сообщением

Поделиться

Хотел посмотреть статистику автора темы на Сеоспринт, но увы:

Пользователь с такими данными не найден

Видимо, карьера автора на Сеосприте была не долгой и добиться каких-либо успехов не удалось.

Поделиться сообщением

Поделиться

Занимался я заработком и на сеоспринте и вктаргет. Скажу Вам это проверенные сайты заработка. Неоднократно выводил средства с них. Оба сайта валюта - рублёвая. Заработок относительно небольшой и зависит он от вашей активности. Обычно на сеоспринте мне лично за час получалось зарабатывать от 50-100 руб.. Вывод средств на электронный кошелёк моментальный. Также есть пассивный доход - это рефералы ( тех кого вы пригласили на проект) 

Поделиться сообщением

Поделиться

лучшее место для заработка на выполнении простых заданий. Новичку то что надо!!!

Поделиться сообщением

Поделиться

На данный момент СЕО спринт самый популярный и самый быстроразвивающийся проект подобного рода. Сам на нем работал, никакого труда не составляет зарабатывать 100 рублей в день на простеньких заданиях, а так же очень много сайтов для серфинга. Единственное что не понравилось, так это служба поддержки, которая рассматривала мой тикет больге недели. В целом на интернет и телефон заработать можно без напрягов.

Поделиться сообщением

Поделиться

Сайт хороший, работаю на нем давно и зарабатываю. Люди которые пишут, что на  сеоспринте можно заработать на конфетку, просто не знают как зарабатывать, или просто лентяи и хотят всё по быстрому и бесплатно.

Поделиться сообщением

Поделиться

Seosprint - достойный сайт для заработка в интернете. На нем можно зарабатывать на просмотре рекламы, чтении писем и выполнении заданий. Наиболее доходный способ - выполнение заданий. Выбираем задания, на выполнение которых требуется меньше всего времени, например из разделов 'социальные сети' и 'отзыв/проголосовать', там необходимо будет вступать в группы, ставить лаки, делать репосты, голосовать, оставлять отзывы. Таких заданий за час или день можно много выполнить, реально 300-500 рублей в день заработать, если не лениться.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для меня отличным стартом в интернет заработке стал Seosprint. Сайт работает давно, проверен временем и позволяет иметь стабильный доход. В нем есть масса возможностей заработать, а с опытом всё становится более привлекательным, ведь уже будет определенный круг заданий, рефералов. Всё это только увеличит доход. Ну и конечно желание зарабатывать, без него никуда. Seosprint лидер среди таких проектов!

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.