Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

e51445e0e6b9.jpg

Всем привет,хотел бы рассказать тем,кто еще не знает о таком замечательном сайте SEO sprint,данный сайт предназначен по большей степени для новичков.На сайте можно зарабатывать на чтениях писем,прохождением тестов,выполнением заданий.

Дизайн сайта понятен и удобен в работе,нет ничего лишнего.

4a0d53e3c088.jpg

На SEO sprint вы можете начать зарабатывать не вкладывая при ни копейки. Вот первая выплата с данного сайта с учетом комиссии:

8653f7dbb0dd.jpg01027660f409.jpg

Если вы дочитали данную статью,но еще не зарегистрированы на данном сайте и хотите принять участие, - РЕГИСТРАЦИЯ

Поделиться сообщением

Поделиться

Всем доброго дня, я только недавно начал работать на seosprint, но понравилось с самого начала. Сайт сделан очень удобно и понятно, очень много дается сайтов для серфинга, писем и тестов, а так же есть очень много легких заданий и у рефера отличные бонусы и конкурсы. Хочу со временем сам набрать рефералов. Всем советую особенно для начинающих.

Поделиться сообщением

Поделиться

Хотел посмотреть статистику автора темы на Сеоспринт, но увы:

Пользователь с такими данными не найден

Видимо, карьера автора на Сеосприте была не долгой и добиться каких-либо успехов не удалось.

Поделиться сообщением

Поделиться

Занимался я заработком и на сеоспринте и вктаргет. Скажу Вам это проверенные сайты заработка. Неоднократно выводил средства с них. Оба сайта валюта - рублёвая. Заработок относительно небольшой и зависит он от вашей активности. Обычно на сеоспринте мне лично за час получалось зарабатывать от 50-100 руб.. Вывод средств на электронный кошелёк моментальный. Также есть пассивный доход - это рефералы ( тех кого вы пригласили на проект) 

Поделиться сообщением

Поделиться

лучшее место для заработка на выполнении простых заданий. Новичку то что надо!!!

Поделиться сообщением

Поделиться

На данный момент СЕО спринт самый популярный и самый быстроразвивающийся проект подобного рода. Сам на нем работал, никакого труда не составляет зарабатывать 100 рублей в день на простеньких заданиях, а так же очень много сайтов для серфинга. Единственное что не понравилось, так это служба поддержки, которая рассматривала мой тикет больге недели. В целом на интернет и телефон заработать можно без напрягов.

Поделиться сообщением

Поделиться

Сайт хороший, работаю на нем давно и зарабатываю. Люди которые пишут, что на  сеоспринте можно заработать на конфетку, просто не знают как зарабатывать, или просто лентяи и хотят всё по быстрому и бесплатно.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу