Перейти к содержанию
Игорь

Реальный заработок на простых опросах

Рекомендуемые сообщения

Реальный сайт, чтобы заработать, вложений никаких не нужно, просто участвуйте в опросах и вам за это будут платить, ничего сложного, вопросы легкие, знаний особых не нужно, опросы почти каждый день, сайт официальный, никакого обмана. Регистрируйтесь по ссылке ниже и удачи.

https://www.moemnenie.ru/f/1105577

м.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

В 5 сентября 2017 г. в 21:35, Игорь сказал:
Реальный сайт, чтобы заработать, вложений никаких не нужно, просто участвуйте в опросах и вам за это будут платить, ничего сложного, вопросы легкие, знаний особых не нужно, опросы почти каждый день, сайт официальный, никакого обмана. Регистрируйтесь по ссылке ниже и удачи.

https://www.moemnenie.ru/f/1105577

м.jpg

Привет у меня вопрос а ты сам там зарабатываешь? И сколько выходит в месяц? И как оплата производится раз в неделю или в месяц или каждый день?

Поделиться сообщением

Поделиться

21 час назад, Сергей сказал:

Не думаю что на опросах можно много заработать, но как для тренировок то почему бы и нет))

Я посмотрела этот сайт. Там вообще не заработок а какие то баллы копишь а потом можно баллы обменять на вещь. И в каком месте это заработок до меня так и не дошло. Мож слово "заработок" все по разному понимают)))

Поделиться сообщением

Поделиться

Я как-то подобной фигней занималась. Там также за быллы можно было получать подарки. Две недели посидела, потом сравнило потраченное время и количество полученных балов и поняла что мне год придется копить на самые дешевые кухонные весы

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу