Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Игорь

Реальный заработок на простых опросах

Рекомендованные сообщения

Реальный сайт, чтобы заработать, вложений никаких не нужно, просто участвуйте в опросах и вам за это будут платить, ничего сложного, вопросы легкие, знаний особых не нужно, опросы почти каждый день, сайт официальный, никакого обмана. Регистрируйтесь по ссылке ниже и удачи.

https://www.moemnenie.ru/f/1105577

м.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться

В 5 сентября 2017 г. в 21:35, Игорь сказал:
Реальный сайт, чтобы заработать, вложений никаких не нужно, просто участвуйте в опросах и вам за это будут платить, ничего сложного, вопросы легкие, знаний особых не нужно, опросы почти каждый день, сайт официальный, никакого обмана. Регистрируйтесь по ссылке ниже и удачи.

https://www.moemnenie.ru/f/1105577

м.jpg

Привет у меня вопрос а ты сам там зарабатываешь? И сколько выходит в месяц? И как оплата производится раз в неделю или в месяц или каждый день?

Поделиться сообщением

Поделиться

Не думаю что на опросах можно много заработать, но как для тренировок то почему бы и нет))

Поделиться сообщением

Поделиться

21 час назад, Сергей сказал:

Не думаю что на опросах можно много заработать, но как для тренировок то почему бы и нет))

Я посмотрела этот сайт. Там вообще не заработок а какие то баллы копишь а потом можно баллы обменять на вещь. И в каком месте это заработок до меня так и не дошло. Мож слово "заработок" все по разному понимают)))

Поделиться сообщением

Поделиться

Ну на таких опросах нереально зарабатывать, даже на баланс не заработаешь )

Поделиться сообщением

Поделиться

Я как-то подобной фигней занималась. Там также за быллы можно было получать подарки. Две недели посидела, потом сравнило потраченное время и количество полученных балов и поняла что мне год придется копить на самые дешевые кухонные весы

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.