Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Приметы привлекающие деньги

Screenshot_1.png.6910d63d53b99d84b71cb440118c1721.png

У каждого из нас есть свои правила обращения с деньгами. Кто-то никогда не разменивает последнюю купюру до зарплаты, чтобы кошелек не оказался пустым, Кто-то расплачиваясь никогда не дает деньги в руки, а обязательно положит их на ровную поверхность, или даже на специально предназначенный для этого соломенный коврик красного цвета, чтобы у дающего и берущего всегда финансы были в гармонии. Кто-то никогда не дает и не берет деньги через порог, а кто-то обязательно показывает свои сбережения полной луне и просит чтобы фортуна его не покидала.
Замечали как торговец на рынке получив от вас купюры радостно обмахивает свой товар? - вполне возможно это первые его деньги за сегодняшний день, и так он желает себе удачного дня и щедрых покупателей.
Один уверен что финансовую удачу ему приносит кошелек красного цвета, а другой, то что он всегда подает нищим в переходах. Если кажется что все это глупости, знайте что ритуалы помогают, просто у каждого они свои. Ищите свои правила и пусть они работают на вас.

TEXT.RU - 100.00%

Поделиться сообщением

Поделиться

У меня одна примета: деньги в кошельке всегда должны ровно лежать, одной стороной все, а не как попало

Поделиться сообщением

Поделиться

Лично у меня нет таких забав, как бегать вокруг товара и обмахивать его деньгами, но вот у бабули моей есть парочка правил...
Во первых, она никогда не дает в займы по вторникам. казалось бы ерунда? Но как показала практика, ее подружки которые занимали у нее во втором дне недели вечно попадают в какую-то не приятную историю и сталкиваются с проблемой возврата денежных средств...
во вторых, я как то заметил, что она всегда дает продавцу в магазине правой рукой, а вот забирает левой, при чем ни когда не берет деньги из рук...
по началу я думал, что это бред какой-то, как можно повлиять на свое благополучие благодаря каким-то не объяснимым повериям?
но спустя несколько лет и не много повзрослев, я и сам стал использовать такие методы привлечения хоть не большой, но все же прибыли...
И уже внеся в свою жизнь данные виды фокусов, могу сказать....
видимо все таки работаем бабулина методика)

Поделиться сообщением

Поделиться

5 часов назад, MNS88 сказал:

видимо все таки работаем бабулина методика)

а почему именно по вторникам?)

Поделиться сообщением

Поделиться

Приметы передаются из поколения в поколение и проверяются годами нашими предками.  Лично моя мать сроду никому ничего не даст из дома после заката солнца.

Поделиться сообщением

Поделиться

11 часов назад, MACTEP сказал:

а почему именно по вторникам?)

Понятия не имею))) но сколько себя помню, наоборот в ПН ни чего нельзя делать))))))
особенно планировать что-то начинать)))))
если сказал "НАЧНУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА"...   все!))))   не вариант) точно не пойдет)
вот кстати еще одно поверие МОЕ)))))))

Поделиться сообщением

Поделиться

В понедельник даже корабли в море не выходят)). Лично у меня две приметы точно работают, это - деньги наперед за не выполненную работу не брать. Если взял, пиши пропало, работа не клеится до самого конца. Второе, никогда не говорю клиентам за сколько будет выполнена работа, бывало раньше случаи спрашивают: за сколько установите кондиционер? - я когда вижу что никаких сложностей не предвидится, скажу приблизительное время, и тогда как будто кто наврочил, неудача за неудачей. Теперь каким бы явным фронт работы не был, никаких предсказаний. :11_83: 

Поделиться сообщением

Поделиться

Каждый народ наделяет разные предметы свойствами привлечения денег. Знающие люди говорят что состоятельные немцы носят в кармане просверленную монету, англичане советуют тем у кого проблемы с финансами, бросить в карман маленького паучка, он сплетет там сети в которых деньги запутаются. Китайцы используют денежный амулет под названием хангбау - это красный конверт который часто дарится во время китайского нового года или на свадьбу, а сами эти конверты украшаются символами богатства и удачи. Красный цвет китайцы так же считают символом счастья и удачи.
А вот русские купцы, услышав первый голос лесной кукушки, позвякивали в кармане деньгами, считалось что в таком случае деньги в кармане никогда не закончатся, еще для этой же цели необходимо было каждый раз показывать монетку молодому месяцу.
Известен так же обычай, носить в кошельке счастливый доллар, а если в кошельке купюра отечественная, обратите внимание на последний номер, талисманом станут те где последние цифры соответствуют дате вашего рождения.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.