Перейти к содержанию
wowa1976

Клик помощи.

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Меня зовут Владимир, фамилия моя Куликов.Волею судьбы я остался
инвалидом 2-й группы. Инсульт 2-ой. Первый случился во сне, когда мне было 39 лет
тогда я проснулся, а говорить не могу да и почерк изменился. До этого был красивый,
ровный. А после стал кривой и некрасивый.Но я как то не придал этому особого
значения. А ну не говорю пройдет со временем. И действительно почти прошло. Если
бы не второй инсульт,который действительно поставил точку на всей моей жизни.Спустя
примерно год на работе , я сидел на скамейке , меня позвали,я встал и заплакал.
Просто так без причины взял и завыл. Никаких болей в голове ничего, а сесть уже не
могу, как оказалось левая сторона полностью отказала.Голос совсем пропал,могу только
посредством письма общаться.Вот так в один миг все и рухнуло. Сначало были надежды
на полное восстановление ведь прогресс первые 3-4 месяца был колосальный. Я встал на
ноги научился заново ходить. Голос частично вернулся. И все , вот уже больше года у
меня слабые изменения в лучшую сторону. Хоть левая рука стала выше подниматься и уже
не болит, когда я на нее ложусь. Работать я уже не могу как бы не хотелось этого.Про-
бовал в интернете что то найти, там одна схема ЛОХОТРОН.Вот не знаю как дальше быть
У меня через месяц ВТЕК , что там решат:оставлять мне 2-ю группу или нет.По ней я получаю
где то 12500 рублей. Это на меня , да + еще сын с дочерью растут.Помогите кто чем
сможет ведь я один остался без друзей.Мне сейчас 42 самый рассвет сил ,а я порой до
туалета доковылять не успеваю. Вот мой номер кошелька в яндекс деньги 410014105652109
переведите пожалуйста кто сколько сможет.Бог он все видит не оставит без внимания и ваш
щедрый поступок. А может у кого то есть предложения по заработку всегда готов выслушать.
Только убедительная просьба . БЕЗ ОБМАНА.

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу