Перейти к содержанию
Сергей

Онлайн заработок от Тимура Тарасова - очередной развод.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на почту пришло письмо с предложением о заработке и я решил проверить это предложение как говориться на " вшивость", хотя на 99% был уверен что это развод, так как знаю что когда предлагают заработать крупные деньги и ничего при этом не делать, то без мошенничества здесь не обошлось. Но все же давайте для самообразования рассмотрим что нам предлагают.

Screenshot_7.png

Ну я естественно же хочу получить такие деньги и жму " Получить". И попадаю на сайт одностраничник где человек по имени Тимур Тарасов делает свое обращение к людям, выглядит оно так:

Screenshot_2.png

Дальше на сайте куча информации которая каждой своей строчкой кричит, что заработок совершенно легален и бесплатный, Тимур рассказывает нам как обычно выглядят мошеннические сайты и остерегает пользователей что бы те не попадали к мошенникам на крючок :D . Далее нам Тимур предлагает скачать FTP клиент при помощи FileZilla , и что бы начать зарабатывать уже через 20 минут нам необходимо установить PhP script, который и является основным механизмом в методике заработка от нашего благодетеля. Ниже видео с подробным описанием установки и работы скрипта прилагается. Вот что мы получим если будем пользоваться его методой.

Screenshot_3.png

И все вроде бы хорошо, но вот скриптик то этот нам предлагают купить за чисто символическую цену, автор даже гарантию дает что в случае если данная методика вам не понравится он обещает вернуть деньги. Как вы думаете не маразм ли это, значит получается что я могу купить скрипт, потом получить деньги обратно сказав что мне что то не подходит, интересно как он собирается возвращать скрипт обратно, где гарантия что я не оставлю себе копию?))

Screenshot_4.png

Но интересно даже не это, проанализировав доменное имя сайта оказывается что ему всего то 3 дня, а отзывы которые публикует автор на своем сайте датируются двумя неделями и большей давностью. Так что и здесь у Тимура прокол.

Screenshot_5.png

В общем то думаю доводов что методика предложенная Тимуром Тарасовым очередной лохотрон достаточно. И никакого скрипта после оплаты денег мошеннику вы не получите. Не ведитесь на подобные разводы и ваши деньги будут целее, это в первую очередь касается новичков которые по глупости и не знанию зачастую кормят деньгами таких "работодателей".

Читайте так же другие темы об обманах в интернете здесь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу