Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ff20301eadbe.jpg

Узнал об этом проекте на youtube,стабильные выплаты и все такое. Решил поэкспериментировать,зашел на сайт,почитал отзывы. Вроде бы всё неплохо.

e376f97725e0.jpg

Закинул 10 рублей,дабы убедиться в честности проекта,ведь минималка от десяти.

Прошло ровно 24 часа и что мы видим?

Выплачено,ура! Но не тут-то было,деньги не пришли,тех.поддержка не отвечает почти сутки.

9e5e0193a65b.jpg

ca44a623e2e6.jpg

На сайте видно,что я вывел деньги. Решил найти группу Вконтакте

Заметил,что проблема такая не у меня одного. Произошел якобы рестарт и выплаты на время приостановились:

Уважаемые пользователи и гости в скором времени все выводы будут выполнены,

Сбились авто выплаты и в скором времени будут настроены.

И все выплаты выполнены.

С Уважением Enfinex!

a98b87d6698a.jpg

Дальше комментарий от создателей данного проекта,который меня дико развеселил :P

2259943d1cd2.jpg

Остаётся только ждать,я постараюсь держать Вас в курсе,если произойдут какие-то положительные изменения на данном сайте,ну а пока - Мошенники. :ph34r:

Поделиться сообщением

А что там ждать? написали же рестарт, а значит все обнуляется и никто уже выплат не получит. Обычный лохотрон сайту 16 дней а уже успели кинуть людей, молодцы))

Поделиться сообщением

Так это стандартный инвестиционный проект. Таких каждый день открывается по 10 штук и закрывается столько же. Они живут очень мало, единицы таких проектов держаться больше 10 дней. Весь смысл здесь в том чтобы зайти на первых минутах и сделать депозит, несколько дней покрутить свои средства, вывести и забыть про него. Но есть нюанс, проект может в первый же день превратиться в скам.

Так что если зарабатывать на таких проектах, нужно инвестировать в несколько сразу. Это делается для того, чтобы в случае когда один скамится, другие могли если что отбить потери.

А вообще в проектах зарабатывать тяжело, но прибыль там хорошая. Просто нужно понять все тонкости и нюансы такого вида деятельности.

Поделиться сообщением

Так это стандартный инвестиционный проект. Таких каждый день открывается по 10 штук и закрывается столько же. Они живут очень мало, единицы таких проектов держаться больше 10 дней. Весь смысл здесь в том чтобы зайти на первых минутах и сделать депозит, несколько дней покрутить свои средства, вывести и забыть про него. Но есть нюанс, проект может в первый же день превратиться в скам.

Так что если зарабатывать на таких проектах, нужно инвестировать в несколько сразу. Это делается для того, чтобы в случае когда один скамится, другие могли если что отбить потери.

А вообще в проектах зарабатывать тяжело, но прибыль там хорошая. Просто нужно понять все тонкости и нюансы такого вида деятельности.

Поддерживаю на все 100%, об этом я тоже как то писал в теме здесь, опытные хайперы научились зарабатывать на высокопроцентных HYIP, а новички в основном только теряют свои деньги, так как думают что в интернете есть халява и наивно верят в " манну небесную", но их надежды быстро ломаются с первыми потерями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу