Перейти к содержанию
Сергей

Заработок на средне процентных HYIP

Рекомендуемые сообщения

investirovanie-v-hyip.jpg

Среднепроцентные HYIP с доходностью 20-60% в месяц - это самая популярная группа хайпов, так как проекты из данной группы приносят уже не плохую прибыль и при этом сравнительно с долгой продолжительностью жизни от нескольких месяцев до года, а то и более. здесь тоже ничего нового с историей и легендой, могут говорить о себе как о каких то предприятиях с миллионными оборотами: золото, нефть, заводы, пароходы, да и прочее, на что у создателей проекта хватит фантазии что бы привлечь к себе инвесторов, но уверяю вас что за их историями зачастую ничего нет, просто образовалась группа людей программисты, финансисты и т. д. и штампуют проекты-пирамиды с различными интерфейсами и привлекающими маркетинг планами, далее набирают вкладчиков и получают прибыль пока не высосут из проекта все что можно и Скам рано, или позно но он неизбежен.Так что прежде чем вкладывать в них деньги взвесьте все за и против, так как здесь можно как заработать, так и потерять свои сбережения. Так же есть не менее интересные низко процентные и высокопроцентные HYIP на которых можно получать дивиденды с инвестиций в них.

Поделиться сообщением

Я инвестировала раньше в такого рода HYIP, прикольно конечно, но мне как то все не везло с ними, может малые суммы инвестировала, старалась реинвестировать и в итоге оказывалась в минусах, не знаю может кто подскажет как заработать на этих проектах, все на форумах говорят но не пойму как эту инфу сложить в кучу, что бы извлечь один нормальный урок(((

Поделиться сообщением

Только в данной категории и плаваю! Так как минимальные Хайпы = слишком вяло и скучно, высокопроцентники - быстро сливаются, а вот среднячки - то что надо, можно хорошо порой подняться. Советую всем , а если вы влили в первые дни, профит гарантирован.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Только в данной категории и плаваю! Так как минимальные Хайпы = слишком вяло и скучно, высокопроцентники - быстро сливаются, а вот среднячки - то что надо, можно хорошо порой подняться. Советую всем , а если вы влили в первые дни, профит гарантирован.

Тогда может вас заинтересует проект Х-CrowdFunding

Не хайп конечно, но заработать тоже можно)

Диверсификация в десятки проектов, вывод средств каждый день, вполне себе неплохой проектик

Поделиться сообщением

Тогда может вас заинтересует проект Х-CrowdFunding

Не хайп конечно, но заработать тоже можно)

Диверсификация в десятки проектов, вывод средств каждый день, вполне себе неплохой проектик

Ссылку в комментарии я убрал так как это нарушение правил(спам в чужих темах). Если хотите делиться ссылками то оформляйте в соответствующем разделе тему на ваш проект и тогда можете ссылаться на нее в темах других авторов.

Поделиться сообщением

Ссылку в комментарии я убрал так как это нарушение правил(спам в чужих темах). Если хотите делиться ссылками то оформляйте в соответствующем разделе тему на ваш проект и тогда можете ссылаться на нее в темах других авторов.

И в мыслях не было спамить или что-то рекламировать! Больше не буду)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу