Перейти к содержанию
Сергей

На что обращать внимании при использовании программ лояльности банков.

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_3.png

Никогда раньше банки не были такими щедрыми на программы лояльности. Почему это происходит? - понятно, сейчас они не могут предложить высокие ставки по вкладам, но понимают что должны как-то конкурировать за клиентом.
В минувшие выходные мне позвонил менеджер двух банков услугами которых я пользуюсь и долго расспрашивал, почему я стал меньше расплачиваться их картами. Уточнял что именно мне не нравится, и в итоге предложил выпустить новую карту. На нее банк готов возвращать еще больше денег при расчетах в магазинах, на АЗС и общепитах.
Возврат части денег на карту, это реальный способ получать дополнительный доход ничего при этом не делая. Важно только выбрать правильный банк. Искать нужно на сайтах-агрегаторах в интернете, где собраны все предложения.

Screenshot_4.png

На что стоит обращать внимание?

• Размер куш-бека, а так же где и при каких условиях он действует. Бывает так что в разных торговых точках вам вернется разный процент, максимальный возврат может составлять до 10%.
    • Так же размер по сумме которую необходимо тратить. Есть банки которые возвращают деньги только в том случае если вы тратите определенную сумму, достаточно заметную в месяц.
    • А еще есть ограничения по возврату денег на карту. Есть банки которые возвращают не более 1000 рублей в месяц, сколько бы вы не тратили.

TEXT.RU - 100.00%

Поделиться сообщением

Поделиться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Поделиться

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу