Перейти к содержанию
Проект Vsem Money

Рекомендуемые сообщения

investirovanie-v-hyip.jpg

Что же на самом деле представляет из себя стартап?

Во первых уже из самого английского Start Up(что в переводе означает Запуск) можно сделать определение что это что то новое. К примеру молодая небольшая компания как правило с ограниченными ресурсами может называться стартапом. Но стоит заметить что стартапы это прежде всего уникальные компании, нельзя назвать стартапом новую компанию к примеру по продаже строй материалов, ведь таких компаний миллионы, а вот если компания будет продавать уникальные товары, связанные с мировыми инновациями( эдакий хай-тек) пусть это будет связано со строительством, медициной, био и нано технологии, да нет разницы, лишь бы что то новое, то такую компанию можно смело называть стартапом.

На обычном и понятном языке можно сделать определение СТАРТАП - это новый(молодой) бизнес проект, созданный группой лиц для извлечения прибыли из него, после его развития. Пример из истории, известный стартап - корпорация Windows созданная Биллом Гейтсом, ну или соц. сеть Facebook - Марка Цукерберга.

Так же не корректно поступают люди когда называют различные веб-проекты, сервисы, сайты стартапами, это тоже самое как назвать компанию интернет-сайтом.Я уже много встречал в интернете, когда обычный HYIP-проект в интернете выдают под стартап, люди- новички прежде всего клюют на неизвестные слова и красивые описания, не зная при этом что это обыкновенные баблосборники основанные на принципе пирамид. Так что данная тема думаю поможет в дальнейшем ориентироваться в терминологии новичкам и не делать ошибочных действий в интернете.

В итоге, что бы различить обычную компанию от стартапа мы уже знаем, что компания должна быть молодой, нуждаться в финансировании(но не обязательно) и иметь инновационный характер.

Стартаперы- это в основном молодые люди, студенты у которых множество идей, амбиций, энергии и знаний, но при этом нет достаточного финансирования для продвижения своих новшеств, вот они и собираются в команды и создают стартапы вовлекая при этом в работу различных программистов, дизайнеров и так далее.

Вот в принципе вкратце я дал описание и думаю в этой теме я смог разъяснить новичкам что такое стартап.

Как правильно инвестировать в интернете смотрите ЗДЕСЬ

• Like 1

Поделиться сообщением

Octavius    2

Полезная тема для новичков, и где мои 25 лет?))) Сейчас только и хватает ума и способностей только на то как куда то вложить свои честно заработанные, и не всегда получается оставаться в плюсах. Хорошо что есть форумы где можно получить хоть какую то инфу о заработке и не быть слепым котенком на этом поприще. Сама в инете уже наверное больше потеряла чем получила, но стараюсь учиться и в дальнейшем думаю получать из этого хобби еще и прибыль)))

Поделиться сообщением

Да пойми их кто и где, я пол года назад потерял на ISWT 5000 руб., там тоже писали стартап, маркетинг чуть ли не 100% заработка за 10 дней, в итоге остался при своих бубновых интересах + с ощущением что все же кто то тебя на...бал.

Поделиться сообщением

Babloest    1

Очень интересная статья, а вообще все впереди за молодежью. Век информатизации, все это двигается большими шагами вперед, вот только бы побольше инфы как не попасться к лохотронщикам вкладываясь в стартапы.

Поделиться сообщением

starper68    4

Очень интересная статья, а вообще все впереди за молодежью. Век информатизации, все это двигается большими шагами вперед

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти