Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

investirovanie-v-hyip.jpg

Что же на самом деле представляет из себя стартап?

Во первых уже из самого английского Start Up(что в переводе означает Запуск) можно сделать определение что это что то новое. К примеру молодая небольшая компания как правило с ограниченными ресурсами может называться стартапом. Но стоит заметить что стартапы это прежде всего уникальные компании, нельзя назвать стартапом новую компанию к примеру по продаже строй материалов, ведь таких компаний миллионы, а вот если компания будет продавать уникальные товары, связанные с мировыми инновациями( эдакий хай-тек) пусть это будет связано со строительством, медициной, био и нано технологии, да нет разницы, лишь бы что то новое, то такую компанию можно смело называть стартапом.

На обычном и понятном языке можно сделать определение СТАРТАП - это новый(молодой) бизнес проект, созданный группой лиц для извлечения прибыли из него, после его развития. Пример из истории, известный стартап - корпорация Windows созданная Биллом Гейтсом, ну или соц. сеть Facebook - Марка Цукерберга.

Так же не корректно поступают люди когда называют различные веб-проекты, сервисы, сайты стартапами, это тоже самое как назвать компанию интернет-сайтом.Я уже много встречал в интернете, когда обычный HYIP-проект в интернете выдают под стартап, люди- новички прежде всего клюют на неизвестные слова и красивые описания, не зная при этом что это обыкновенные баблосборники основанные на принципе пирамид. Так что данная тема думаю поможет в дальнейшем ориентироваться в терминологии новичкам и не делать ошибочных действий в интернете.

В итоге, что бы различить обычную компанию от стартапа мы уже знаем, что компания должна быть молодой, нуждаться в финансировании(но не обязательно) и иметь инновационный характер.

Стартаперы- это в основном молодые люди, студенты у которых множество идей, амбиций, энергии и знаний, но при этом нет достаточного финансирования для продвижения своих новшеств, вот они и собираются в команды и создают стартапы вовлекая при этом в работу различных программистов, дизайнеров и так далее.

Вот в принципе вкратце я дал описание и думаю в этой теме я смог разъяснить новичкам что такое стартап.

Как правильно инвестировать в интернете смотрите ЗДЕСЬ

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Поделиться

Полезная тема для новичков, и где мои 25 лет?))) Сейчас только и хватает ума и способностей только на то как куда то вложить свои честно заработанные, и не всегда получается оставаться в плюсах. Хорошо что есть форумы где можно получить хоть какую то инфу о заработке и не быть слепым котенком на этом поприще. Сама в инете уже наверное больше потеряла чем получила, но стараюсь учиться и в дальнейшем думаю получать из этого хобби еще и прибыль)))

Поделиться сообщением

Поделиться

Да пойми их кто и где, я пол года назад потерял на ISWT 5000 руб., там тоже писали стартап, маркетинг чуть ли не 100% заработка за 10 дней, в итоге остался при своих бубновых интересах + с ощущением что все же кто то тебя на...бал.

Поделиться сообщением

Поделиться

Очень интересная статья, а вообще все впереди за молодежью. Век информатизации, все это двигается большими шагами вперед, вот только бы побольше инфы как не попасться к лохотронщикам вкладываясь в стартапы.

Поделиться сообщением

Поделиться

Очень интересная статья, а вообще все впереди за молодежью. Век информатизации, все это двигается большими шагами вперед

Поделиться сообщением

Поделиться

В 10.08.2016 в 21:07, Щербаков сказал:

Да пойми их кто и где, я пол года назад потерял на ISWT 5000 руб., там тоже писали стартап, маркетинг чуть ли не 100% заработка за 10 дней, в итоге остался при своих бубновых интересах + с ощущением что все же кто то тебя на...бал.

Стартап никогда 100% прибыли за короткий промежуток времени не пообещает, такое только в пирамидах разных бывает) В перспективе вложения могут многократно отбиться, но вряд ли в краткосрочной перспективе

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.