Перейти к содержанию
Авторизация  
Joryk

Сайты мошенников (список)

Рекомендуемые сообщения

Рядовые

Привет ребята!:happy:
В этой теме хочу рассказать и предупредить вас про сайты-мошенники, на которые я сам чуть не попался. 

1. Rich Birds - довольно старый обман который знает практически каждый, вы не то, что не окупите, вы даже не сможете вернуть свои деньги, которые вложили в данный проект.

2. Опрос для OLX (opros247.men) - мошеннический сайт, предоставляющий заработок на опросе для OLX с последующим выманиванием карточных реквизитов (таких копий существует очень много, будьте осторожны).

3. (popolni.info) - сайт, выманивающий карточные реквизиты, маскируясь под сервис платежей он-лайн Portmone.

4. (cardtocard.org.ua) - данный сайт, предоставляющий услугу перевода денег с карты на карту, с подменой номера карты получателя.
5. (popolkina.info) - 
выманивает карточные реквизиты под видом предоставления несуществующих услуг пополнения мобильного телефона (таких сайтов еще тысячи, будьте бдительны).
6. (pb24corp.at.ua) - фишинговый сайт, выманивающий пароли доступа в Приват24.

7. (4cards.online) - сайт, выманивающий карточные реквизиты, маскируясь под ресурс Банки Украины - UBanks.com.ua

8. Goldenbirds - тот же rich birds.
9.  Taxi money - не ведитесь на этот "Лучший проект Runeta", теперь это уже это развод чистой воды.

10. bonusraf.ru - сайт не только не высылает деньги, но еще и снимает все деньги с Вашего Payeer кошелька.
На этом, всем хорошего и самое главное ЧИСТОГО заработка в интернете. Спасибо что уделили мне 2 минуты вашего времени:smile:

Изменено пользователем Joryk

Поделиться сообщением

Рядовые

Не рекомендую сайт Rich Birds так как нормально заработать там вам не удастся нормально вывести средства, там куча рекламы и все создано для того чтобы пользователь вливал много денег а получал ничего! У меня там был неплохой аккаунт. Я набрал уже приличную сумму на вывод. И тут-то был весь обман. Решил вывести 500 рублей. А сайт мне пишет не достаточно Cash-Point. Сначала я не понял, что это такое и для чего это нужно. Только после того все подробно разобрал, понял, что этот сайт очередной лохотрон. Оказывается чтобы заработать Cash-Points нужно либо иметь рефералов, или при пополнении счёта 30% от пополнения переводятся в Cash-Points. То-есть ты пополняешь на 100 рублей, а выводишь 30 рублей

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 990 Views

INVESTMANI.RU - форум о заработке и инвестированию для новичков и не только. Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей. 
Здесь Вы всегда найдете помощь и партнеров для совместной работы и не только.  INVESTMANI.RU - занимает лидирующие позиции.
Наш проект призван помочь тем, кто хочет добиться успеха и всегда двигаться дальше.
Актуальная информация, предложения от проверенных продавцов, эксклюзивные статьи - все это Вы найдете на форуме INVESTMANI.RU