Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4LMe1FEEMpohqdefault-720x340.jpg

Что такое интернет в наше время? Если бы этот вопрос прозвучал еще 10 лет назад, то большинство людей только сдвинуло бы плечами так как в те времена компьютер и интернет это было не позволительной роскошью которой могли пользоваться не многие. В наше же время интернет есть чуть ли не в каждом доме и многие так к нему привыкли что не представляют полноценной жизни без него. Сегодня практически все завязано на интернете заработок, отдых, обучение, общение и т.п. и чем больше пользователей появляется во всемирной сети, тем больше видоизменяется и интернет, ежедневно создается десятки тысяч интернет ресурсов которые предлагают пользователям все новые и новые сервисы которые бы удовлетворяли их запросы. Как гласит закон рыночной экономики - есть спрос будут и предложения и это напрямую касается заработка в интернете.

Сегодня хочу поведать вам об одном из методов заработка в котором вам не придется вкладывать деньги, но что бы зарабатывать естественно необходимо будет трудиться. Я уверен многие из вас уже слышали о таком методе заработка как заработок на кликах, чтении почты и выполнении заданий, вы скептически можете заметить что такой вид заработка мелочный и трудоемкий.Здесь я не соглашусь что касается второго, то тут да поработать немного придется, хотя никто же вас не заставляет камни ворочать, просто полтора-два часа уделять внимание заработку в интернете и все у вас получиться, а данная статья будет я надеюсь вам в помощь.

Давайте для начала разберемся с таким понятием как Paid To Click или РТС - что в переводе плата за клики. Существует много РТС-сайтов которые ведут бизнес выступая посредником между потребителем и рекламодателем. Вот на таких то сайтах люди и зарабатывают на просмотре рекламы, просмотрев ролик продолжительностью 10-30 сек. участник кликом подтверждает окончание просмотра и автоматически получает на баланс некоторую сумму денег. Да я сразу могу заметить что сумы эти не велики, но если подходить к этому вопросу комплексно, то есть работая не на одном РТС - сайте, а на нескольких, да еще и активно привлекать рефералов, то в итоге может получаться очень даже не плохие вознаграждения , за не сложную работу.

Реферал - такой же пользователь, желающий заработать на просмотре рекламы как и вы, но при этом если он перешел по вашему приглашению с реф. ссылки то система будет дополнительно выплачивать вам проценты из тех заработков что получает ваш партнер от 10 и до 60%. Таким образом рефералы могут служить вам не плохим источником дохода, привлекать их можно различными способами как платными так и бесплатными методами. Я лично больше предпочитаю бесплатные методы такие как общение и приглашение в соц. сетях, на форумах, блогах и т. д. Конечно же самым хорошим методом для привлечения рефов является свой раскрученный сайт, но так как мы говорим о заработке для новичков, то как за основу возьмем бесплатное приглашение. Главное что бы это были не мимо проходящие, а действительно работающие рефералы которые будут стабильно приносить вам прибыль.

Для работы на кликах вам не нужно никаких сверх естественных навыков интернете, только: компьютер, интернет и ваша усидчивость. Главное конечно же еще и надежные РТС-сайты, так как угроза попасть на мошенников в такого рода заработке реально высока и вместо того что бы зарабатывать, вы можете потерять свое время и старания потраченные на выполнении просмотров.

Что бы не попасть на сайты мошенников, рассмотрите несколько признаков по которым их можно распознать:

1. отсутствие на РТС-сайте чата, форума или других средств для общения, так же отсутствие контактной информации по которой можно было бы связаться с Администрацией, или с ТП сайта;

2. по запросам у поисковиках Yandex или Google данного сайта, мы видим много отрицательных отзывов, так же это касается и к поиску информации о сайте на развитых форумах;

3. завышенные цены за выполнение просмотров;

4. большая минималка для выплат(больше 10$);

5. кривой дизайн сайта;

6. частые задержки по выплатам;

Если по каким то из пунктов изложенных выше вы увидели сходство, то я бы советовал не тратить на такой РТС-сайт времени и усилий. Думаю с теорией уже достаточно, там нет ничего сложного и по ходу дела разберетесь что да как там работает. Далее я покажу и расскажу вам несколько кликовых и почтовых спонсоров на которых сам зарабатывал не однократно и другим пользователям желаю обратить на них внимание:

234c783d9e2366eb39825398bc0aaf2f.png

В общем то мой совет не стоит зацикливаться на одном РТС-сайте, регистрируйтесь на всех которые я порекомендовал и вперед зарабатывать деньги, если конечно же вам подойдет данная методика заработка в интернете. Нет то можете поискать куда применить свои способности здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу