Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

4LMe1FEEMpohqdefault-720x340.jpg

Что такое интернет в наше время? Если бы этот вопрос прозвучал еще 10 лет назад, то большинство людей только сдвинуло бы плечами так как в те времена компьютер и интернет это было не позволительной роскошью которой могли пользоваться не многие. В наше же время интернет есть чуть ли не в каждом доме и многие так к нему привыкли что не представляют полноценной жизни без него. Сегодня практически все завязано на интернете заработок, отдых, обучение, общение и т.п. и чем больше пользователей появляется во всемирной сети, тем больше видоизменяется и интернет, ежедневно создается десятки тысяч интернет ресурсов которые предлагают пользователям все новые и новые сервисы которые бы удовлетворяли их запросы. Как гласит закон рыночной экономики - есть спрос будут и предложения и это напрямую касается заработка в интернете.

Сегодня хочу поведать вам об одном из методов заработка в котором вам не придется вкладывать деньги, но что бы зарабатывать естественно необходимо будет трудиться. Я уверен многие из вас уже слышали о таком методе заработка как заработок на кликах, чтении почты и выполнении заданий, вы скептически можете заметить что такой вид заработка мелочный и трудоемкий.Здесь я не соглашусь что касается второго, то тут да поработать немного придется, хотя никто же вас не заставляет камни ворочать, просто полтора-два часа уделять внимание заработку в интернете и все у вас получиться, а данная статья будет я надеюсь вам в помощь.

Давайте для начала разберемся с таким понятием как Paid To Click или РТС - что в переводе плата за клики. Существует много РТС-сайтов которые ведут бизнес выступая посредником между потребителем и рекламодателем. Вот на таких то сайтах люди и зарабатывают на просмотре рекламы, просмотрев ролик продолжительностью 10-30 сек. участник кликом подтверждает окончание просмотра и автоматически получает на баланс некоторую сумму денег. Да я сразу могу заметить что сумы эти не велики, но если подходить к этому вопросу комплексно, то есть работая не на одном РТС - сайте, а на нескольких, да еще и активно привлекать рефералов, то в итоге может получаться очень даже не плохие вознаграждения , за не сложную работу.

Реферал - такой же пользователь, желающий заработать на просмотре рекламы как и вы, но при этом если он перешел по вашему приглашению с реф. ссылки то система будет дополнительно выплачивать вам проценты из тех заработков что получает ваш партнер от 10 и до 60%. Таким образом рефералы могут служить вам не плохим источником дохода, привлекать их можно различными способами как платными так и бесплатными методами. Я лично больше предпочитаю бесплатные методы такие как общение и приглашение в соц. сетях, на форумах, блогах и т. д. Конечно же самым хорошим методом для привлечения рефов является свой раскрученный сайт, но так как мы говорим о заработке для новичков, то как за основу возьмем бесплатное приглашение. Главное что бы это были не мимо проходящие, а действительно работающие рефералы которые будут стабильно приносить вам прибыль.

Для работы на кликах вам не нужно никаких сверх естественных навыков интернете, только: компьютер, интернет и ваша усидчивость. Главное конечно же еще и надежные РТС-сайты, так как угроза попасть на мошенников в такого рода заработке реально высока и вместо того что бы зарабатывать, вы можете потерять свое время и старания потраченные на выполнении просмотров.

Что бы не попасть на сайты мошенников, рассмотрите несколько признаков по которым их можно распознать:

1. отсутствие на РТС-сайте чата, форума или других средств для общения, так же отсутствие контактной информации по которой можно было бы связаться с Администрацией, или с ТП сайта;

2. по запросам у поисковиках Yandex или Google данного сайта, мы видим много отрицательных отзывов, так же это касается и к поиску информации о сайте на развитых форумах;

3. завышенные цены за выполнение просмотров;

4. большая минималка для выплат(больше 10$);

5. кривой дизайн сайта;

6. частые задержки по выплатам;

Если по каким то из пунктов изложенных выше вы увидели сходство, то я бы советовал не тратить на такой РТС-сайт времени и усилий. Думаю с теорией уже достаточно, там нет ничего сложного и по ходу дела разберетесь что да как там работает. Далее я покажу и расскажу вам несколько кликовых и почтовых спонсоров на которых сам зарабатывал не однократно и другим пользователям желаю обратить на них внимание:

234c783d9e2366eb39825398bc0aaf2f.png

В общем то мой совет не стоит зацикливаться на одном РТС-сайте, регистрируйтесь на всех которые я порекомендовал и вперед зарабатывать деньги, если конечно же вам подойдет данная методика заработка в интернете. Нет то можете поискать куда применить свои способности здесь.

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.