Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

01943954_n1.jpg

Экономические игры с выводом реальных денег.

Инвестиционные проекты с игровым маркетингом, где нужно в процессе игры что то покупать, продавать, выращивать, перевозить, ловить и т. д., а в дальнейшем получая(накапливая) игровую валюту игрок имеет возможность обменять и вывести реальные деньги на кошелек - такие проекты и называются экономическими играми. Это направление инвестирования свободно можно отнести к HYIP так ка это тоже своего рода пирамиды и существуют эти игры пока есть финансовые вложения со стороны участников, как только эти вложения прекратятся, либо же сводятся к минимуму, проект Скамится.
Такие экономические игры делятся на (как я их называю) однодневки и долгожители.
Однодневки - те игры которые сейчас штампуют по затертым и заношенным скриптам даже школьники, как правило сделаны коряво и предназначены для того что бы как можно быстрее набрать с участников наибольшее количество денег и свернуться, оставив при этом за бортом множество участников. Выигравших в такого рода проектах в основном нет, или очень мало. Для новичков скажу сразу, если маркетинг игры с высокими процентами на вывод, и при этом игра без балов, то 99% даю что такой проект долго не продержится, не тратьте на него ни средств, ни времени.
Долгожители - здесь уже только по интерфейсу можно увидеть что программисты не мало усилий вложили в создание "своего детища" все продумано до мелочей, задействовано много платежных систем, и как правило эти экономические игры с баллами, то есть авторы данной игры стимулируют участников вкладывать свои деньги, нет вложений, нет и вывода денег из игры. Здесь у вас есть два выхода либо вкладывать свои и исходя из правил игры если есть возможность то накапливать лимит для вывода, ну или же активно приглашать рефералов и при том не просто блуждающих, а рефы должны быть еще и рабочими, то есть вкладываться в игру, за такие пополнения вы будете получать реферальные проценты + баллы с помощью которых вы сможете вывести некоторую сумму денег из игры.
Есть игры в которых пишут что можно заработать без вложений, не верьте это все только маркетинговый ход создателей, в дальнейшем вас все равно будут всеми способами стимулировать на вложение, либо же будет заглушка на вывод, где вы не сможете вывести, если не вложили как правило 50-100 руб.,или за вас это не сделают рефы. Хотя даже если и попадете на проект который будет платить без вложения, то уверяю вас что суммы на вывод будут копеечные. В общем то запомните одну истину, никто в интернете вам дарить денег не будет, здесь в основном все настроено на то что бы облапошить вас.
В общем то подведем итоги, для того что бы получить профит в такого рода инвестирования как Экономические игры, то будьте осторожны в выборе, смотрите отзывы на форумах, к примеру MMGP где другие более опытные участники смогут вас поставить на путь истинный, смотрите внимательно на защиту, хостинг на котором стоит данный проект, старайтесь вливаться в игру как можно раньше, так у вас будет больше шансов выйти на хороший профит.
Как заработать новичку в интернете можете посмотреть в этой теме.

• Нравитса 1

Поделиться сообщением

Любая экономическая игра с выводом денег это пирамида не стоит об этом забывать. Заработок участников и долговечность игры на прямую зависит от вложений новых участников и когда вливания в игру по каким либо причинам уменьшаться, или прекратятся вообще пирамида рухнет. Так же работа проекта зависит от жадности админа, бывает так что админ сорвав хорошенький куш, забирает денежки и умывает руки. На следующий день он уже открывает другую игру. Нужно научиться различать такие лоховозки, на них изначально маркетинг с быстрой окупаемостью, много конкурсов и различных бонусов которые стимулируют вас к "выгодным" вложениям в игру, админы выявляют слишком большую активность в чате все это должно насторожить и навести вас на мысль что игра однодневка и не стоит на нее делать большие ставки.

Поделиться сообщением

Ах люблю я эти игры, так и манят)
Особенно когда админы хорошо вложились в дизайн.
Стараюсь сдерживать себя от игр, это затягивает и может закончиться плачевно)

Поделиться сообщением

Как на сигаретах пишут 'опасно для вашего здоровья' так и в описаниях этих игр должно стоять 'Экономическая игра для дураков'

Имел дело, знаю.

Поделиться сообщением

Как на сигаретах пишут 'опасно для вашего здоровья' так и в описаниях этих игр должно стоять 'Экономическая игра для дураков' Имел дело, знаю.

С каким проектом имели дело, если не секрет?  :)

Поделиться сообщением

Любая экономическая игра с выводом денег это пирамида,и мне кажется что лучше попробовать какой-то другой заработок в интернете,потому что-суть каждой подобной игры-получить прибыль,а так-как получить прибыль от той или иной игры невозможно поэтому люди и создают такие пирамиды что-бы наживаться на людях,маня их простым заработком без  вложений и большими доходами за не большой срок...Вам мой совет-лучше не связывайтесь с такими пирамидами.

Поделиться сообщением

Всем привет) Хотелось бы узнать есть ли здечь кто то, кто закидивал деньги на ФЕРМАСОСЕДИ??? Просто думаю инвестировать...

Поделиться сообщением

Любая экономическая игра с выводом денег это пирамида,и мне кажется что лучше попробовать какой-то другой заработок в интернете,потому что-суть каждой подобной игры-получить прибыль,а так-как получить прибыль от той или иной игры невозможно поэтому люди и создают такие пирамиды что-бы наживаться на людях,маня их простым заработком без  вложений и большими доходами за не большой срок...Вам мой совет-лучше не связывайтесь с такими пирамидами.

Не соглашусь. пирамиды пирамидами, но на играх можно зарабатывать! 

Особенно на тех что не однодневки, в них никогда нельзя вкладывать!

Зарабатывайте на проверенных играх. Есть специальные мониторинги игр с выводом денег, которые анализируют  платежеспособность игр, держат руку на пульсе так сказать. 

Одними из таких я бы выделил: http://monitorr.ru/http://emerald-games.ru/http://gamedom.ru/

По опыту могу сказать что информация на них постоянно обновляется и админы нормальные!

Поделиться сообщением

Я вам хочу сказать то, что знаю. Моя жизненная позиция такова:"Попробуй то, что можно." Я не призываю пробовать всякую и дрянь и тому подобному. Это позиция влечёт в себе хорошее понятие. Я испытывал свои силы на всем, что возможно: строительство, сельское хозяйство, программирование и т.д. И заработок в интернете я не прошёл мимо. Это сфера зароботка для меня совсем новая. Я не знаю как для других, но для меня это так. И в этом деле очень много подводных камней. Во первых, ты неё знаешь с кем имеешь дело (сразу не узнаешь, пока не проверишь сам). Многие ответят мне "читай отзывы, если хочешь узнать". А вы знаете, как сейчас пишут отзывы? Для многих это стал вид заработка. Порой человек ничего не знает о товаре или услуге, а пишет, чтобы получить от этого прибыль. Приходится испытывать судьбу на своей "шкуре". Я много раз и вкладывал, чтобы приумножить свои вложения, но бесплатный сыр бывает только ... Вы и сами знаете где. Поэтому я заработок в интернете отнес к категории отдыха и развлечения, где можно отдыхать и если повезёт, то и зарабатывать. Моё любимое место отдыха https://csgomix.com/promo .Здесь я отдыхаю после тяжёлого рабочего дня. Спросите почему это место? Просто я лучше ничего не нашёл. Может я плохо искал... Но это моя вина. Место это для меня показалось безопасным. Главное правило у меня - "не злоупотреблять". А в остальном все сложиться. Всем желаю добра.

Изменено пользователем Вовка45

Поделиться сообщением

С одной стороны играть в такие игры круто Приятно проводить в них время плюс заработок

Ну только естественно если игра сделана прямыми руками

А с другой стороны толком и не знаешь когда эта игровая пирамида развалится

тут скорее всего нужно играть на более серьёзных играх более уверенных и популярных

Поделиться сообщением

Чтобы не быть обманутым пользуйтесь информацией мониторингов игр, например monitorr.ru - либо каким то другим, которому доверяете. 

Поделиться сообщением

Я не верю в такие игры, как вариант заработка. Платят копейки, а времени уйму тратишь. Я учился торговле опционами у трейдеров из IVY Group. Мой наставник Виктор Ямпольский, успешный трейдер на рынке. Работаю до сих пор с ними. Доволен результатом от торгов, а прибыль делим по - братски, поровну.

Поделиться сообщением

Ребята, игра это не серьезно. Начнем с этого! Советую даже не пытаться зарабатывать таким образом. Времени потратите уйму, а заработаете сущие копейки. Стоит рассмотреть другие варианты, такие как бинарные опционы. А обучить вас сможет IVY Group, первый курс бесплатно. Я советую посмотреть его, а дальше решить что лучше.

Поделиться сообщением

проект работает 4 года , скоро уже пять !!! Ребята вы только представьте себе сайт работает уже пятый год, четыре года людям помогает зарабатывать!) Голден по сей день дает возможность работать и зарабатывать! Как же он мне нравиться , очень красивый дизайн приятная обстановка ) Администрация очень вежливая всегда помогут и подскажут , ответ приходит быстро!) Выгодные акции ,с покупкой курочек -это дополнительные дни , когда нужно покупать курочек , ведь они дают самый максимальный доход ) Задействованные все возможные электронные кошельки, все сделанно для удобства! Четыре года это праздник , чтоб он существовал больше гораздо боле и радовал нас !

Screenshot_38.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу