Перейти к публикации
Форумы
Хотите присоединиться к остальным пользователям нашей команды? Не стесняйтесь зарегистрируйтесь.

Войти

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах

• Забыли пароль?

Или войдите с помощью этих сервисов

Рекомендованные сообщения

Нужен кредит – оформи страховку. Мошенническую схему придумали частные финансовые фирмы. По всей стране люди остаются и без кредита, и без собственных денег. Объявления кредитных фирм можно увидеть повсюду – в метро, на автобусных остановках, магазинах и киосках. Обещают крупные суммы под низкий процент.Потом в конторе уверяют: деньги зачислят, как только клиент оплатит страховку в несколько тысяч гривен. В итоге доверчивые граждане не получают ни кредитные средства, ни якобы «страховые». Месяцами люди обивают пороги фирм-мошенников, но чаще всего в офисе только охранник и консультант. И те разговаривать не хотят. Под единой маркой работает целая сеть. Но лицензии, чтобы выдавать кредиты,у них нет. А вот страховку они оформляют вполне легально на 2 месяца от несчастных случаев. Сам кредит – приманка. Только доказать это в суде и тем более вернуть деньги почти нереально.Я рекомендую  брать кредиты только в проверенных банках или просто не платить ничего наперед.

Изменено пользователем Ivan Sachok

Поделиться сообщением

Поделиться

Да, да! Та же самая схема успешно работает и в России. Лично я пытался взять кредит (внучка родилась, хотелось подарок сделать), ну чуть не попал... Запросил сумму 20000 рублей, мне сказали оплатите страховку - 2000 рублей, и потом ГАРАНТИРОВАНО мне на карту будет зачислен кредит. Меня спасло то, что эти аферисты не потрудились вписать в договор реквизиты моей банковской карты. Было очень смешно, куда мне собирались деньги зачислять? Когда я задал этот вопрос, девушка растерялась и начала говорить, что это бы они потом у меня уточнили... Короче говоря мне стало все понятно- Бог уберег... Вот такая история... 

Поделиться сообщением

Поделиться

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.