Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

124.jpg

Думаю, нет сейчас людей, которые имели бы интернет и не знали, что такое социальные сети. Дети и внуки, более продвинутые в пользовании рунета регистрируют своих родителей и бабушек/дедушек в Однокласники, ВК и т.д. А что, если я скажу вам что те действия, которые вы производите в сетях, можно еще и подзаработать, совмещать как говорится полезное с приятным. Думаю, такое предложение должно быть вам по душе. Тогда давайте рассмотрим некоторые варианты заработка в соц. сетях и для основы возьмем известную сеть Вконтакте.

Заработок на группе - интересный и прибыльный метод заработка. Создать группу не сложно и на это у вас уйдет не более 10 минут, сложно ее раскрутить, но сделать все же возможно главное, что бы группа была оригинальной и ее тема вам известна, загружайте в нее интересный контент приглашайте людей, главное что бы ваш паблик был "живым" и если вам это удастся то вы сможете зарабатывать не плохие деньги на вашей группе. То есть пока в вашей группе будет движняк: создание тем, общение, лайки и другие действия, вы же будете за все это получать денежки от рекламодателей, которые обязательно будут если ваша группа будет посещаемой и раскрученной.

Заработок на собственной странице - здесь почти все то же самое что и при создании паблика, раскрутка и посещаемость главное условие для того что бы можно было зарабатывать на странице. Главное делать страницу узконаправленной и профильной, не распыляясь на "обо всём" Прежде всего самому разбираться в теме страницы. Это немного сложнее чем создание паблика, но зато и выгоднее в плане заработка на странице.

Суть заработка в методах указанных выше заключается в размещении рекламных постов на странице или в группе, этот метод является самым прибыльным в ВК и если у вас посещаемость живых участников на платформе не меньше 50 тысяч, то рекламодатели обязательно выйдут на вас с предложениями о выставлении рекламы на вышей странице, или в группе.

Цены на рекламных площадках весьма заманчивы судите сами:

Screenshot_2.png

В день легко можно зарабатывать от 2 000 рублей.

Так же на хорошо раскрученном паблике, или странице можно продавать товары по партнерской программе и зарабатывать на продаже не плохие дивиденды:

Screenshot_3.png

Как вы сами видите за каждый проданный через вашу платформу товар вы получаете не плохое вознаграждение в виде процентных отчислений. При чем самого товара у вас не будет, у вас будет только реферальная ссылка, по которой вам понадобится сделать заманчивый пост и выставить на странице:

Screenshot_4.png

Если у вас группа раскручена, то товары обязательно будут покупать, а вы естественно за это будете получать мани. Также можно рекламировать товар в других раскрученных группах, покупая рекламу у них, а разницу от продажи забирать себе. Такими методиками можно легко зарабатывать от 6 000 рублей в день. Как я уже и говорил раскрутка паблика, или страницы дело не легкое и бесплатно сделать очень и очень трудно, поэтому если вы серьезно настроены на такого рода заработка то думаю стоит обратить внимание на платные инструменты по продвижению группы, или страницы.

Если вы все же не имеете желания, времени и средств на продвижение выше упомянутых платформ, но при этом изъявляете желание зарабатывать на ВК по другому, то в этом вам поможет заработок в ВК на кликах.

Screenshot_5.png

Заработок в ВК на кликах - суть такого заработка проста и под силу даже ребенку, это выполнение не сложных заданий за которые вы будете получать хоть и не большие, но деньги:

• Лайки
  • Репосты
  • Вступление в группы
  • Дбавления в друзья
  • Отправление приглашений

Выполнять такие действия можно на своей странице, но я советую во избежание лишнего мусора, создать одну, или несколько фейковых страниц. Это нужно еще и для того что в данной соц. сети за чрезмерную активность могут заморозить ваш аккаунт, тут то и будет полезна фейковая страница, пока будет идти разморозка, можно создать и привязать на другой номер моб. телефона еще аккаунт, не делая при этом пауз в заработке на кликах.

Сервисов по заработке на кликах много и я о них писал в другой теме, если будет интересно то смотрите здесь самые интересные и знаменитые сервисы.

Так же не плохой альтернативой для заработка в ВК есть флеш-приложениях - конечно же, что бы создать какое либо приложение нужны навыки программирования, что делать если у вас их нет спросите вы? ответ прост, наймите человека программиста который сделает и оформит ваш заказ за оплату. Установите приложение в ВК, сделайте сделайте его популярным и вуаля, вы будете получать стабильную пассивную прибыль за каждое скачивание вашего приложения.

Ну вот в принципе и все что я хотел вам поведать, выбирайте понравившийся вам метод заработка в Вконтакте, или на других платформах и вперед к заработкам! Так же смотрите другие методы заработка в интернете без вложений.

Поделиться сообщением

Я немного зарабатываю на сайте вк таргет. Много там не заработаешь. Заданий мало. Понравилдось то, что Вы написали возможен вк заработок на группе. Вот о расскрутке хотелось бы поподробней. Так как работаю на вк таргет, знаю, что много подписчиков можно накрутить именно там. Хотелось бы узнать есть еще какие-то альтернативные варианты и чтобы в последствии эти подписчики остались, а не поудалялись. Еще такой интересует где можно брать контент и искать рекламодателей, которые будут платить. Просто так ведь группа не зарабатывает и ли я что-то не понимаю? И не особо понятно как зарабатывать на собственной странице. Кто будет переходить по партнерке? И самое главное, покупать. На каких это подписчиков расчитано и где же их можно найти

Изменено пользователем mslilit

Поделиться сообщением

mslilit, как мне кажется,если группа становится популярная,то рекламодатели сами Вас найдут и свяжутся с вами. Есть пример с youtube,один игрок "Русский мясник" зарабатывает на качественном контенте на просмотрах,в одном из своих роликах он говорил,что ему предлагали рекламу какие-то обманщики и хотели заплатить ему при этом 150 кусков,он отказался рекламировать,чтобы не подвергать репутацию своего канала.

Также многие могут зарабатывать и на instagramm,чем популярнее он,тем больше вы можете с него зарабатывать. Опять же слышал в одном из видео,где рассказывали про то,что можно зарабатывать не меньше 50к.

Всё зависит от вас,вы можете брать деньги за обман или же стараться зарабатывать честным путем или рекламировать только проверенный товар.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу