Перейти к содержанию
faste92

Мой первый опыт заработка на YouTube.

Рекомендуемые сообщения

Зарабатывать в интернете я начал давно, настолько давно, что я уже и забыл когда это было, но знаю точно что тогда еще youtube только начинало развиваться и на нем нельзя было зарабатывать на монетизации от гугл, я мало тогда еще смыслил в интернете, поисковиках, сайтах и т. д. Не буду вдаваться в подробности и рассказывать сколько мне пришлось вытерпеть, так как на это пойдет много времени, но скажу что первые заработки в интернете я начал с простого файлообменника, который попался мне случайно и я начал рыскать по всему интернету скачивать файлы и заливать их на файловик. На этом файловике чтобы вывести деньги на кошелек webmoney необходимо было набрать сумму не меньше 40 баксов, по молодости и не опытности что бы заработать такую сумму мне пришлось потратить что то около года. Знаете сколько было радости когда я получил свои первые деньги на свой кошелек? словами это не передать)). Дальше я пытался зарабатывать по разным направлениям и скажу честно у меня это не очень получалось, но я человек упертый и меня трудности никогда не пугали и вот я как всегда это бывает совершенно случайно наткнулся на youtube, но зарабатывать естественно не сразу. Дело в том что я тогда уже пытался продвигать свой сайт сделанный на Ucoze не все шло гладко и в поисковиках сайт никак не продвигался, я как то решил поставить на сайте обучающие видео по установке и обслуживанию кондиционеров и другой холодильной технике(это была основная моя робота). Для этого мне пришлось залить на youtube больше двух сот видео, пока я разрабатывал свой сайт я совсем и забыл об этих видео, но какое же было мое удивление когда мне сам youtube предложил зарабатывать на моих видео, а просмотров на то время уже у меня набралось солидно, ну вот по подсказкам с сайта я подключился к заработку и со временем начали капать первые баксики за просмотры.

Ребята не бойтесь эксперементировать и пробуйте зарабатывать в интернете, для этого есть много инструментов, один из которых youtube.

Поделиться сообщением

Да тема действительно интересна особенно для активных юзеров youtube, но просто так от фонаря на монетизации не заработаешь, видео должны быть действительно интересны и смотрибельны, да и что бы просмотры были нужно как минимум свой канал, множество подписчиков, в общем то клопотное это дело господа, но если заниматься то вполне реальное.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу